Есть тут разводчики из Казахстана или Астаны? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Есть тут разводчики из Казахстана или Астаны?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Хотелось бы найти увлеченных людей из Казахстана или Астаны. Если кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Rostislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алматы

У нас тут есть любители, но скажем так немного. Целенаправленным разведением никто не занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Farkhod сказал:

Вам в aqa.kz. но там тоже в основном любители

У любителей в основном и есть качественная рыбёха и следят за каждым мальком!ихмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в aqa.kz. но там тоже в основном любители

У любителей в основном и есть качественная рыбёха и следят за каждым мальком!ихмо!

Я знаю, что некоторые, подчеркиваю-некоторые, любители из Алматы, заказывают рыбок тут. Но основная масса покупает рыбок на птичке, где господствуют азиаты.

А вот тех , занимается целенаправленным разведением цихлид в Алмате, я тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 июля 2016 г. в 22:55, Yerlan сказал:

Добрый день!!! Хотелось бы найти увлеченных людей из Казахстана или Астаны. Если кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

какие именно цихлиды интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metal сказал:

С Москвы купить не проблема, главное найти проводника на поезде 007Ц «Казахстан».

Проводники есть. Но этот поезд неудобен тем, что несколько раз пересекает границу РФ/КЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мою рыбу получили в Караганде, доехала без проблем, была в дороге более 2х суток.

Мы тоже стараемся делать пересадку в Караганде. 7-ка все-таки неудобный и довольно дорогой вариант.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 в 10:55, tolmach13 сказал:

Михаил, какая рыба вас интересует?

добрый день. Хотел цихлид а в астане в продаже рыба очень низкого качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...