Недобросвестные продавцы (общее) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Недобросвестные продавцы (общее)


Рекомендуемые сообщения

Пора по моему общую базу данных делать по этим упырям,  по всем аквариумным форумам России, как у банков! У меня к примеру два таких "товарища" есть, один страсть как эхинодорусы любит, другой креветок! 

Изменено пользователем Discus07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 июля 2016 г. в 09:06, Discus07 сказал:

Пора по моему общую базу данных делать по этим упырям,  по всем аквариумным форумам России, как у банков! У меня к примеру два таких "товарища" есть, один страсть как эхинодорусы любит, другой креветок! 

А что по эхинодорусам? Везде сухие формы продают. Это уже норма и надо по несколько месяцев их переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Всеволод сказал:

А что по эхинодорусам? Везде сухие формы продают. Это уже норма и надо по несколько месяцев их переводить.

не везде, на птичке полно кто своей травой торгует (сухие это азия почти всегда)

ну как пример хроших растений http://staraqua.ru/  

но всегда надо смотреть и уметь распознавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, whale killer сказал:

не везде, на птичке полно кто своей травой торгует (сухие это азия почти всегда)

ну как пример хроших растений http://staraqua.ru/  

но всегда надо смотреть и уметь распознавать

Это скорее исключение. Я тоже знаю кто торгует нормальными, но (повторяюсь) это уже исключение к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...