Кого держать с геофагусами (верхний этаж) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кого держать с геофагусами (верхний этаж)


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы посоветоваться, кем занять верхний слой воды с тапажосами? Чтобы друг другу не мешали и не были скучными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метиннисы обитают во всех слоях воды и им нужен хороший объём от 300л. на 3-5 особей! Моё мнение-Радужницы,самое оно,+ выбор расцветок,тоже большой+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мезонаут не купить. Есть по 3тр., но за мезонаут это много. У меня есть только 3 шт. А для интересного поведения нужно штук 7. Нигде Московского разведения не нашёл, а искал пол года. По поводу метиннисов - топажосы живут в 800 литрах, так что объём нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа мелкой (~ 5см )харацинки мне кажется лучшим решением с точки зрения "биотопности", метиннисы мне видятся уж очень резкими и нервными в движении, хотя возможно дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ASR сказал:

Хорошая группа мелкой (~ 5см )харацинки мне кажется лучшим решением с точки зрения "биотопности", метиннисы мне видятся уж очень резкими и нервными в движении, хотя возможно дело вкуса.

100 %. Метиннисы, милеусы, хальцеусы и т.д. - безбашенная харацинка, не стал бы со степенными геофагами мешать. А мелкая подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...