куплю мальков димидиохромис компрессципес - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

куплю мальков димидиохромис компрессципес


ZeeOn

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZeeOn сказал:

кто нибудь тут хищников держит!?  подскажите где купить!

У Димы они всегда в продаже есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,я видел эту тему , там в последнем прайсе написано что нет в наличии. но напишу , позвоню уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZeeOn сказал:

кто нибудь тут хищников держит!?  подскажите где купить!

да кроме димидов и нимбов навряд ли, что то еще найдете(я пишу про хорошие линии а не "китайские"). посмотрите в "АрчерФише в прайсах  Сichlidenstadl " там точно есть...если устроит цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ZeeOn сказал:

так там минимальный заказ от 300 евро... куда мне столько рыбы? )

С кем либо скооперироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и с кем?  мои рыбы обойдутся в 36 евро - и где мне столько еще желающих искать? всех организовывать ... да ну нафиг . не думал что с хищниками такой гемор еще на стадии покупки.ладно , все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZeeOn сказал:

хм... и с кем?  мои рыбы обойдутся в 36 евро - и где мне столько еще желающих искать? всех организовывать ... да ну нафиг . не думал что с хищниками такой гемор еще на стадии покупки.ладно , все понятно.

Сейчас такие времена, что без труда не выловишь и рыбку из пруда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае для меня цель ни фига не оправдывает средства.  аква с оборудованием есть , прокормить - прокормил бы , но вот  ТАК заморачиваться с покупкой нет желания совсем. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Изменено пользователем ZeeOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...