помогите,одна уже отошла в мир иной,другая на подходе. - Болезни рыб - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

помогите,одна уже отошла в мир иной,другая на подходе.


kova2105

Рекомендуемые сообщения

помогите,одна уже ушла в мир иной на подходе другая,рыбам по году. Я сначала подумала,что их загоняли. Рыба сторонится всех,сидит на дне или за фильтром.Чем лечить,хотя бы других спасти.Аквариум на 180 литров,малавийцы.Аквариуму год.Подмены регулярные.

IMG_20160905_195955.jpg

IMG_20160905_195953_(1).jpg

IMG_20160905_195900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту я уже смыла в унитаз, вторая постепенно приходит к такому состоянию...я склонялась к тому,что ее загнали.Доминант всех сейчас гоняет...Но неужели у них так расслаиваются плавники от этого ?Главное исключить болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kova2105 сказал:

Доминант всех сейчас гоняет...Но неужели у них так расслаиваются плавники от этого ?Главное исключить болезнь.

И не только так,скоро вообще без них останется в общем хана ей если не отсадите!Видно,что рыба не доедает и вся побита,у малавийцев такое частенько случается особенно в малых объёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kova2105 сказал:

т. е  болезнь исключена

Исключена, но на ослабленый организм может сесть..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...