Haplochromis sp mbonirwa - Цихлиды оз. Виктория и проч. озер - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Haplochromis sp mbonirwa


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Решил создать тему куда буду выкладывать фото по мере взросления рыб. В середине августа приехали 6 мальков 4-4,5 см. Уже виден один самец и есть первый приплод в размере 5 штук. Сейчас самец стеснялся, но иногда щеголяет в тёмном окрасе. Первое фото самка. 

IMG_7922.JPG

IMG_7928.JPG

IMG_7925.JPG

IMG_7927.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, whale killer сказал:

наконец народ начал увлекаться Викторией, отлично

В 95-96 впервые завел  хаплохромис латисфациата, всегда нравились викторианцы, но пока суть да дело на дворе уже 2016. Но лучше поздно чем никогда))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

3 см малек съел почти весь роголистник. Значит вид всеядный,потому как заморозку лопают на ура 

1485520258125-1720884124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вы просто реально отечественный фанат оз. Виктория! как радостно что эти вымирающие рыбки живут и у нас в стране.

 

Изменено пользователем petr petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красивая интересная, а главное оригинальной окраски рыбка.

я иногда леплю таблетку на стекло. так легче приманить что б поймать в кадр.Особенно если рыба сильная и доминантная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже травоядный вид. Мой, заросший всякой тиной, аквариум хорошо подчистили за два дня. Нитчатку едят вовсю, кустик криптокорины до блеска зачистили. Особенно радует что ряску и роголистник едят. Этого добра у меня навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Г.Е.Н. сказал:

Похоже травоядный вид. Мой, заросший всякой тиной, аквариум хорошо подчистили за два дня. Нитчатку едят вовсю, кустик криптокорины до блеска зачистили. Особенно радует что ряску и роголистник едят. Этого добра у меня навалом.

Всеядный это точно. Ничем не брезгуют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока на растительной диете. За день три раза циклопа дал и три раза сушки по-немногу. Животы полные весь день. Вчера еще стеснялись, а сегодня вовсю шуруют, даже улиток пытаются выдергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодым самцам не дает окрашиваться ,и сам шифруется как подходишь с фотиком . По факту черно зеленый ,на фото неестественно выглядит .

_MG_9137.JPG

_MG_9138.JPG

_MG_9145.JPG

_MG_9146.JPG

_MG_9147.JPG

_MG_9151.JPG

_MG_9152.JPG

_MG_9153.JPG

_MG_9154.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Молодые самцы подросли , стало больше выяснения отношений и красок соответственно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...