Прошу совета по заселению 200 л - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Прошу совета по заселению 200 л


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста.

В аквариуме есть протока, фитофильтр и куча известковых камней. Хочу поселить туда штук 6 Аулонакар Орхидей.

Посоветуйте для цветового разнообразия кого еще посадить из утаки? Синих, наверное, васильков или дельфинов, а вот желтых кого? Хотела еллох, но это мбуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и еллох,можно и аулонокар Баенши,они тоже жёлтые.Для дельфинов и васильков объём маловат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Аулоноакар хочу только одних (орхидей), чтобы не скрещивались и не портили вид.

Если не васильков с дельфинами, то тогда кого синего и кого желтого посадить (кроме еллох).

 

Изменено пользователем OlgaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OlgaV сказал:

Спасибо. А желтых кого порекомендуете?

Есть виды сочетающие ваши два цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каданго?

Фенохилусов и отофаринксов не могу найти в продаже..

Изменено пользователем OlgaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlgaV сказал:

Каданго?

Фенохилусов и отофаринксов не могу найти в продаже..

Какие фенхилусы и отофаринксы в 200 литров? Вы для начала посмотрите о их содержании,а потом голову себе ломайте..3-5 семей мелкой мбуны на ваш объем.

http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?art_id=274&cat=2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каданго Ваш объем не подходит, в прочем и для утаки в целом - маловат. Но отговаривать похоже не имеет смысла, поэтому может сами выберете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • janis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...