Распродаю. Малавийские цихлиды. Аквариум. - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Распродаю. Малавийские цихлиды. Аквариум.


Фёдор

Рекомендуемые сообщения

1) Melanochromis chipokae - стая  от 6см и выше. Самый большой самец  около 10+см. - всего 12шт. - 100р за шт.  Пока соотношение 4самца на 8 самок. Рыбы в стадии перехода.

Группа из 15 голов, более 4+см - 50р шт. 

Группа из 6 голов, 3см - 30ршт. 

Происхождение: Москва - форум, разведение Москва. Производители шли  как 2 поколение от немецкого завоза.

 

2)   Aulonocara spec. 'red rubin'  КРУПНЫЕ  3 самца - 12 (1000р),10см (700р) и 7см(500) и 3 самки(300р) по 8см. Могу добавить еще. Микс немок и москвича. Всех или парами. Можно 1+1 или 1+2.

Группа подростков от 3см и выше. Примерно 20шт. 80р. Поштучно 100р.

3)  Aulonocara 'orchidea marmelada cat RB' FEDORFISHLINE - рекомендую.  Стая 6 голов от 7см и выше, 12 самый крупный самец SuperNice!  5шт(1: 4 ; может и  2 к 4-рем) по 500р и самец 1200р. В выведении этого вида поучаствовали 2доп. вида из Германии - Аул.OB и Аул.Р.Руд Кайзер. Некоторые называют ее "Мультик" (непохожа!)..,но я называю ее по своему). 

Группа 4см - 5шт - 100р рыбка. Группа помельче - штучк 5-ть...,около 3см., можно по 30р.

 

4) Placidochromis milomo (Москва) - 2шт крупных, см по 12 и больше. 700р и 500р

 

5)  Tropheops spec. 'Chilumba orange' (Герм)  - 8см самка Отл.-100р + самец помоложе - даром..

6)  Aulonocara spec. 'orchidea red' NICE (сохран. линия Герм) - FEDORFISHLINE -  усилен. цвет, хорошо вариативны. 35-40шт, может чуть больше.

Цена от количества от 60р до 100р шт

Группа - 10шт размером поменьше по 50р. Есть крохи по 30р.

VIP - Группа Оч. красивых Орхидей - 10шт, желательно в один аквариум для производства...от 7см и наверное до 14-15см самый крупный самец. Соотношение 4:6 или даже 5:5. Можно посадить еще самок.  тыс за 6-ть всех!

 

7) Labidochromis spec. 'Kimpuma red' - super nice (Герм)
Всего сейчас 1+2 - 4см по 250р
 и 1+1  - 7см. по 400р

 

8)   Pseudotropheus saulosi 'coral'  3 крупных самца NICE см 9-ть  и  самка (800р)  и еще подростки 1+2.(450р) можно сажать всех вместе(1100).., на разведение.

 

9)  Julidochromis marlieri 'Magara'    пара . 300р

10) Ancistrus sp "Super Red" - от 3см  -15штук, 100р и 120р немного покрупнее

 11)  Haplochromis  nyererei  "Makobe" супер раритет – 4шт -8см 3:1 – 3тыс за 4 рыбины.

12) Аквариум 150 лиров ( 80-54-35) с тумбой. - 4 тыс, внешний фильтр Hopar 1200  литров в час. Компрессор schego optimal  и нагреватель Jager - с автоотключением. С оборудованием 6тыс. Аквариум клеил Дм. Уткин на века... Немцы отдыхают.... 

Самый низ тумбы немного коцаный. 

13) 500 рубл  - Аквариум 27 литров  (42-26-25) с выпуклым передним стеклом. + фильтр (даром) или помпу.  Не битый , нормально склеенный. Был для сомов.
Можно использовать как террариум. Есть крышка с лампочкой.

Позже продам оч. качественную стойку с оборудованием. Гарантия у фирмы.
С рыбами возможно... помпы Eheim сейчас уже по 9тыс/Jager нагреватели и schego optimal компрессоры.

IMG_20161026_114850[1].jpgIMG_20161026_114832[1].jpg

IMG_20161026_170615[1].jpgIMG_20161026_170123[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-903-231-91-77

Самого большого Ред Рубина взяли.

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такой вопрос, значит вам не с кем отправить ? Даавно не отправлял. Хотя к вам был проводник. Но теперь..., увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Фёдор сказал:

Раз такой вопрос, значит вам не с кем отправить ? Даавно не отправлял. Хотя к вам был проводник. Но теперь..., увы.

Наеререи макобе, 3 самца и самка или наоборот? Отправка в регионы возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было два проводника у меня знакомых, попробую узнать у них. Можно до понедельника придержать рыбу?

Забронируйте пожалуйста рубинов 2самца+4самки самых крупных.

VIP орхидей все 10 штук.

Кимпума всех что в продаже я так понял 5 штук.

Макобе всех четырех. Больше нет? Может малек или подростки?

Ну и фото их конкретно хотелось бы, особенно орхидей и рубинов. Можно в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макобы по честному в броне до Вторника. Если нужны свяжусь с коллегой, который 2-й насколько я знаю владеет линией. Он сам выйдет на связь. 

Sea hunter:

Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди извините. МОЙ КОСЯК! Прошу простить и понять. 

8)   Pseudotropheus saulosi 'coral'  3 крупных самца NICE см 9-ть  и  самка (800р)  и еще подростки 1+2.(450р) можно сажать всех вместе(1100).., на разведение.

8)   Pseudotropheus saulosi 'coral'  3 крупных самца NICE см 9-ть  и  самка (1100р)  и еще подростки 1+2.(450р) можно сажать всех вместе.., на разведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Вы решили с аквариумистикой завязать или смена интересов? Извините, если вопрос покажется бестактным. Просто я следил за вашими темами здесь и на вашем сайте. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 01:23, Si29 сказал:

Федор Вы решили с аквариумистикой завязать или смена интересов? Извините, если вопрос покажется бестактным. Просто я следил за вашими темами здесь и на вашем сайте. .

Не совсем так. "Коней" надо попридержать. Люди тоже кушать хотят. Да и хозяйством побольше я не разжился. Остается пока держать что-то только для себя, но в аквариуме побольше. Впрочем появится редкость, покажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 в 18:29, Фёдор сказал:

 Впрочем появится редкость, покажусь...

Спасибо за ответ. Будем ждать. А сайт Вы свой сохраните или нет? Там много полезной информации особенно для начинающих и не только.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из списка проданы 2 -е больших пары Аулонокары Ред Рубин, Хаплохромисы, Лабидохромисов Кимпуму супер Ред (могу продать крупную пару) -подростков.

ОСТАЛИСЬ :

2-е группы по  шесть голов  Aulonocara 'orchidea marmelada cat RB' (с шикарным самцов взрослым) , Крупная стая Аул. Орхидея Nice и подростки остались, так же  Псевдотрофеусы Саулоси Коралл,  Melanochromis chipokae несколько групп (самцы активно меняют цвет) , 2- рыбины Пласидохромис Миломо, пара Юлидохромисов;  и Сомы 144-е -   шт.20-ть где то.

120 литровик в брони. Маленький аквариум (остадник-карантин) продается.

Так же забыл про Кислородный балон -литровый, и профессиональную УФ лампу Strahlungskorper Model 500 15 Watt . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кого интересует 4 вида Аулонокар, обращайтесь. Умеренные цены на крупную рыбу - рубл по 500.
Орхидея классика (усилен цвет.); Мармеладовая RB (мой гибрид , линию закрепил); Орхидея "OB" (немецкая линия !!!) - у вас будет шанс развести; Аулонока Ред Рубин , буквально один крупный самец и самки.

Остался малек Меланохромиса Чипока и Орхидей: пятнистых тоже.

А так же: Лабидохромис Кимпума Супер Ред. (та самая линия - законодатель моды). Семью оставленную себе. Нерест. Два самца и шт 5-ть самок (каж. не путаю).

Псевдотрофеус. Саулоси Коралл - 1 большой самец и 2 подростка и все.

Пласидохромис Фенухилус Танзания -пара .

Сомиков красных полно, но не крупных.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, добрый день, есть большой интерес к Аулонока Ред Рубин. готов приобрести. Только я нахожусь в г. Санкт-Петербург. если Вы оправите возьму. в личку Вам не могу написать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам стойку белый металл, в отличном состоянии 3 яруса. Все делал по своему проекту. 161см длина/250высота/50глбина. Два аквариума по 420литров и три  по 110л. Помпы: Eheim 1250/1200л/ч и Eden 200-600л/ч ; нагреватели JAGER 125вт.; компрессоры SCHO optimal 2шт. Бонусы - камни, рыбы, консультация. Стекло - 10ка , без царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...