Танганьика Тула - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Танганьика Тула


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать большое спасибо Фадееву Сергею. Заказал у него рыбу и остался доволен, + хорошие бонусы. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил рыбок от Фадеева Сергея.

С доставкой проблем не было.

Упаковка отлично, 12 часов в авто без потерь.

Рыбки полностью соответствую заявленному размеру. Бодренькие, без изъянов, не смотря на переезд. 

После общения с заводчиком, эмоции только положительные.

Сергей, огромное тебе спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день возможна доставка в Тюмень?

отправил Вам на почту список рыб.

Изменено пользователем ASR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

только что приехала рыба  к нам,упаковка,состояние и размер-всё нормально,плюс бонусы,за что отдельное спасибо,ответственный продавец,вскоре я думаю созреем ещё на заказик-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили рыбу от Сергея - все отлично, упаковка и сама рыба на высоте, куча бонусов!  Рекомендуем всем и сами будем дальше заказывать при появлении нужных видов. Ассортимент, кстати, тоже очень неплохой! С доставкой, как выяснилось, особых проблем нет - на бла бла кар можно найти любые варианты, вопрос только времени.

Сергей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

опять взяли рыбу у Сергея,всё приехало в лучшем виде,рыбой довольны,были некоторые вопросы по доставке -но всё решилось и  не без помощи продавца,за что отдельное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

опять созрели на заказик у Сергея,всё как и раньше без проблем,качество рыбки,упаковка-на высоте,ответственный человек,можно не сомневаясь приобретать рыбку,плюс довольно  обширная коллекция,есть довольно интересные и редкие виды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Получил у Сергея 2 партии рыб, за короткое время. Очень хорошее впечатление – рыба отличная! Цены лучшие! Доставку Сергей организовал в лучшем виде. Цена доставки очень привлекательная. В ближайшее время буду брать ещё.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня отметали каллохромисы, которых месяц назад получил от Сергея. В общей банке, где сидят остальные подростки и мальки Сергея, где-то полсотни штук, на 200л. Главный вентралис пытался мешать, но они сумели! Самка плавает с икрой. Думаю, с первого раза не доносит, но всё равно приятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Заказывал рыбку у Сергея! Очень доволен - все быстро и четко !

А самое главное, что Рыба просто класс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей, огромное спасибо вам за прекрасных ксен орнатиппинисов и эрика !)) Буду искать ему самочку !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сергей, большое спасибо за рыбят. Отдельное спасибо за оперативность, просто фантастика, вечером заказ- утром рыба. Очень доволен, удачи вам в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...