Куплю Бальзани, Гвианакар, Вайнемиллера - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю Бальзани, Гвианакар, Вайнемиллера


Boulda

Рекомендуемые сообщения

Гвиниакар еще можно поискать,Бальзани и Вайнмиллеров нет хороших,все что есть в продаже,только Азия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, купить Гаянакар очень не сложно, по Бальзани тоже одно-два объявлений попадалось на глаза, но как сказали выше это скорее всего азиатская рыба. Вот с вайнмиллери все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнемиллеров же были разводы!!!!   У меня плавает большой красавец, но всего один , скучно ему. По полу не знаю.... Брал с гляйзера 10 шт. , жили полгода......Случилось, что из акваса выпал воздушный шланг (лето, жара) и к утру я потерял девятерых красавцев, а один , который был мельче всех, плавал среди трупиков как будто ничего не случилось, и даже не задыхался. и вот этот малец вырос сейчас в огромную красивейшую особь.  Отдал бы его.(или её) в стаю в надежные руки за алиментных малей... Проводники до Москвы есть.

Бальзани есть на Авито и как говорит продавец разводные, но цена поднялась в 2 раза за полгода, считаю это неразумным. Бывают они в продаже, но хотел бы забрать у одного разводчика одной партией с Гвианакарами чтоб съэкономить на проводниках. Но как выясняется, таковых нет..... Гвианакар ещё год назад знакомый в Москве разводил и продавал, Но некоммерческими оказались..... А я не знал что избавляется от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германию открыли, буду искать в Гляйзере Вайнемиллеров. Недавно были там, но aff, и потому не стал брать. В недавнем предложении АкваМонстерс они уже 27уе!!! Куда это годится??? Я по 9,5 уе брал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...