Кормление "Lamprologus" caudopunctatus - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кормление "Lamprologus" caudopunctatus


Рекомендуемые сообщения

Может не в тему, у меня вопрос к профессионалам. Можно ли кормить лампрологусов икрой сазана , если можно то по подробней  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boris Ahmedov сказал:

Может не в тему, у меня вопрос к профессионалам. Можно ли кормить лампрологусов икрой сазана , если можно то по подробней  

Можно еси рыба "надежная" имхо проще икрой креветок, рыбы наши все же переносят паразитов в икре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Boris Ahmedov сказал:

А если подвергнуть заморозке икру паразиты погибнут ? 

некоторые да но если заморозка глубокая, да можно попробовать на ком то типа гуппяшек если все норм, то и давать соим(может даже излишние осторожности :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Boris Ahmedov сказал:

Может не в тему, у меня вопрос к профессионалам. Можно ли кормить лампрологусов икрой сазана , если можно то по подробней  

Я был в нескольких хозяйствах, и после того как увидел чем кормят сазана и клариевого сома, местную рыбу вообще кушать перестал.

Лучше креветок. Сейчас на птичке появились креветки макробрахиум. Заморозка их стоит смешных денег

Изменено пользователем Farkhod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...