600 литров Малави - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

600 литров Малави


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . На 23 февраля сделал себе подарок аквариум на 300 л . И началось ,мбуна , не мбуна , постоянные перестановки декораций , болезни . Летом решил склеить банку побольше нашёл человека который меня заверил что лучше него мне банку ни кто не склеит , клеил полтора месяца в итоге стекло по углу треснуло и шов самый дальний который не видно побежал. К счастью всё вовремя бало слито и знакомства с соседями я избежал . Деньги у супер слейщика забрал , банку разрезал , нашёл человека который после долгих уговоров взялся за склейку . Через два дня банка уже стояла склеенная и сохла.Сейчас всё запущено рабасики живут плодятся, только я себе всю голову сломал с интерьером .  подскажите как лучше с большими камнями или маленькими или совместить готов выслушать критику и советы опытных людей.размер банки 1800/50/70.

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куча вариантов дизайна в интернете, гляньте. Можно разбить площадь на две условные половины и организовать 2 кучи камней. Естественно смотрятся хаотические каменные нагромождения, а не домики из камней. Вашим камням не хватает высоты. Попробуйте найти хотя бы 2 камня высотой 30-35 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн это не то как выглядит,а то,как это работает..."Дизайн" внутри объема может быть построен как угодно,но как правило ,при красивом дизайне у вас появляются залежи каках...так что все это индивидуально и зависит от таких казалось бы мелочей как высота и ширина аквариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую камней добавить , думаю повыше поднять , а то катко по дну размазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.11.2016 в 21:39, Алексей7340 сказал:

Завтра попробую камней добавить , думаю повыше поднять , а то катко по дну размазано.

И как получилось ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема конечно даты не свежей, надеюсь что у автора все прозрачное и плодится. 

но на всякий случай не для рекламы у Вас есть опытные "территориальные" соседи, которые могут поделиться и показать что и как (Вадим и Джон) и по рыбе и по склейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 4.12.2016 в 02:00, Алексей7340 сказал:

Получилось катко так

 

 

Приветствую, Алексей. Как ваш аквариум выглядит сейчас? Какие рыбки в нём плавают? Насколько понимаю у вас должна была собраться хорошая коллекция малавийской мбуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр,  особо ничего не поменялось , рыба подросла . Немного фото вчера на скорую руку сделал , время совершенно нет . Как у вас дела ? 

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, очень хорошо всё у вас получилось, как рыбки так и сам аквариум*GOOD*.  Видовой состав впечатляет. В свободной продаже, у нас в городе и половины не найти. У меня сейчас из малавийцев только елохи остались, полностью на тангу перешёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не запустил , хотя очень хочется  , в 300 ке заводить не серьёзно  , а от малавийцев жалко избавляться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...