Jump to content
Sign in to follow this  
Всеволод

Карантин,лечение и передержка на российских фирмах

Recommended Posts

Кстати, а кто сейчас у нас занимается адаптацией дикарей? Перед продажей? Я доцента не имею ввиду. Раньше вроде акварифшоп занимался, но теперь нет - только завозом. Адаптация и карантинирование с профилактикой очень сложное дело и заниматься ими имеет смысл только при большом количестве рыбы. Тогда бы и Бальзаки и Ваймиллеры были бы или дикари или из Германии.

4 минуты назад, Всеволод сказал:

Адаптация и карантинирование с профилактикой очень сложное дело и заниматься ими имеет смысл только при большом количестве рыбы.

золотые слова *GOOD*только при большом, как раз нет )

3 минуты назад, Всеволод сказал:

Кстати, а кто сейчас у нас занимается адаптацией дикарей? Перед продажей? Я доцента не имею ввиду. Раньше вроде акварифшоп занимался, но теперь нет - только завозом. Адаптация и карантинирование с профилактикой очень сложное дело и заниматься ими имеет смысл только при большом количестве рыбы. Тогда бы и Бальзаки и Ваймиллеры были бы или дикари или из Германии.

К сожалению никто,на первом месте бизнес,потом уже траблы с выяснением претензий.В основном только с колес,ну и ценник соответственно ниже. 

2 минуты назад, ASG сказал:

К сожалению никто,на первом месте бизнес,потом уже траблы с выяснением претензий.В основном только с колес,ну и ценник соответственно ниже. 

как говорил мой друг-хозяин огромное фирмы по привозу рыбы, "рыбой надо торговать, а не лечить"

Только что, whale killer сказал:

как говорил мой друг-хозяин огромное фирмы по привозу рыбы, "рыбой надо торговать, а не лечить"

Вот именно Сереж..к сожалению это уже стало непреложной истиной,по этому рыбу лучше искать и брать у проверенных аквариумистов,пусть даже не дикарей,но здоровую рыбу которая будет радовать при должных условиях.

Только что, ASG сказал:

Вот именно Сереж..к сожалению это уже стало непреложной истиной,по этому рыбу лучше искать и брать у проверенных аквариумистов,пусть даже не дикарей,но здоровую рыбу которая будет радовать при должных условиях.

а мы пытались лет 8 назад, провалились по деньгам и времени.

постоянные укоры, у вас рыба дороже)) а то что пролеченная и три недели плавает уже всем пох, цена главное

3 часа назад, whale killer сказал:

золотые слова *GOOD*только при большом, как раз нет )

Я неправильно выразился - при большой оборачиваемости рыбы. Я это имел ввиду

Edited by Всеволод