Карантин,лечение и передержка на российских фирмах - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Карантин,лечение и передержка на российских фирмах


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а кто сейчас у нас занимается адаптацией дикарей? Перед продажей? Я доцента не имею ввиду. Раньше вроде акварифшоп занимался, но теперь нет - только завозом. Адаптация и карантинирование с профилактикой очень сложное дело и заниматься ими имеет смысл только при большом количестве рыбы. Тогда бы и Бальзаки и Ваймиллеры были бы или дикари или из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Всеволод сказал:

 Адаптация и карантинирование с профилактикой очень сложное дело и заниматься ими имеет смысл только при большом количестве рыбы.

золотые слова *GOOD*только при большом, как раз нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Всеволод сказал:

Кстати, а кто сейчас у нас занимается адаптацией дикарей? Перед продажей? Я доцента не имею ввиду. Раньше вроде акварифшоп занимался, но теперь нет - только завозом. Адаптация и карантинирование с профилактикой очень сложное дело и заниматься ими имеет смысл только при большом количестве рыбы. Тогда бы и Бальзаки и Ваймиллеры были бы или дикари или из Германии.

К сожалению никто,на первом месте бизнес,потом уже траблы с выяснением претензий.В основном только с колес,ну и ценник соответственно ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASG сказал:

К сожалению никто,на первом месте бизнес,потом уже траблы с выяснением претензий.В основном только с колес,ну и ценник соответственно ниже. 

как говорил мой друг-хозяин огромное фирмы по привозу рыбы, "рыбой надо торговать, а не лечить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, whale killer сказал:

как говорил мой друг-хозяин огромное фирмы по привозу рыбы, "рыбой надо торговать, а не лечить"

Вот именно Сереж..к сожалению это уже стало непреложной истиной,по этому рыбу лучше искать и брать у проверенных аквариумистов,пусть даже не дикарей,но здоровую рыбу которая будет радовать при должных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ASG сказал:

Вот именно Сереж..к сожалению это уже стало непреложной истиной,по этому рыбу лучше искать и брать у проверенных аквариумистов,пусть даже не дикарей,но здоровую рыбу которая будет радовать при должных условиях.

а мы пытались лет 8 назад, провалились по деньгам и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянные укоры, у вас рыба дороже)) а то что пролеченная и три недели плавает уже всем пох, цена главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, whale killer сказал:

золотые слова *GOOD*только при большом, как раз нет )

Я неправильно выразился - при большой оборачиваемости рыбы. Я это имел ввиду

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...