Что это значит ? - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Что это значит ?


Рекомендуемые сообщения

Ну пишет что заблокирован автор заблокировал возможность отображать его видео на внешний сайтах по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 22:51, Dvan сказал:

Ну пишет что заблокирован автор заблокировал возможность отображать его видео на внешний сайтах по ссылке

Дмитрий, такое же было и с другими роликами. По прошествии некоторого времени они стали открываться. Проблема возникла с середины декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предположение. В ролике я использовал музыку, скаченную с сайта зайцев.нет. Возможно тут есть какая то проблема с правообладателями. Я так думаю.

На ютубе нашел: 

Насколько это серьезные неприятности

Не слишком. Как правило, полученная заявка Content ID не наносит вашему каналу никакого вреда. Это лишь означает, что мы нашли в вашем видео материалы, принадлежащие кому-то другому.

Правообладатели сами решают, могут ли другие пользователи добавлять их оригинальный контент в свои видео. Часто такое разрешение дается взамен на размещение в роликах рекламы. Она показывается перед роликом или, если продолжительность видео больше 10 минут, во время его просмотра.

Однако иногда владельцы авторских прав выступают против использования своих материалов. В этом случае они могут задать следующие правила:

Заблокировать видео для просмотра во всех странах или только в некоторых из них. 

Отключить звук, если аудиодорожка ролика защищена авторским правом. Видео будет доступно для просмотра без звукового сопровождения. На репутацию аккаунта это не повлияет.

Ограничить просмотр видео на отдельных платформах, например на веб-сайтах и мобильных устройствах. На YouTube.com ролик будет доступен для просмотра.

Если ограничение на просмотр с мобильных устройств не пропадет, перезалью новую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии я слышал и даже был вопрос в ЧТО ГДЕ КОГДа по  музыке  которую используют в видео в ютубе. В Германии, если используется чужая музыка (музыка правообладателя), то видео вообще блокируется и посмотреть его нельзя.

Наверное так и есть... ?

Изменено пользователем boper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dvan сказал:

Дайте ссылку на тему где не отображается видео

Дмитрий, я в течении 30 минут попробую перезалить музыку, скаченную с ютуба путем выделения из ролика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил ролик. С мобильника открывается. Я выше не совсем дал достоверную информацию по поводу места, откуда была скачена музыка. Качал я ее также с ютуба из раздела подписки, пройдя по ссылке. Почему то появилась надпись, указанная в первом посту. Сейчас скачал туже музыку, также с ютуба, но путем выделения ее из видео клипа. Ролик свой перезалил. Вроде пока все пучком. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...