Андрей г.Харьков

Птичий рынок в г.Харькове Украина

44 сообщения в этой теме

Да уж рыночек впечатляет!!!*GOOD*,у нас один ряд от него остался(да и то непонятно с чем)!Видно сразу есть всякая рыбёха:качественная,привозная итд.Насторожила из свеже-выложенного(26.04 2015) 3 фото с верху какие-то уж больно губастые.непонятного цвета елохи!!!

Поделиться сообщением

Утром забегал на нашу Волгоградскую птичку, тоже самое, даже пауки со скорпионами есть. Но на самом деле впечатляться особо нечем, ибо все рассчитано на массовый непритязательный спрос с соответсвующим здоровьем и качеством рыб. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, alexk30 сказал:

Утром забегал на нашу Волгоградскую птичку, тоже самое, даже пауки со скорпионами есть. Но на самом деле впечатляться особо нечем, ибо все рассчитано на массовый непритязательный спрос с соответсвующим здоровьем и качеством рыб. 

Ну у вас в Волгограде значит еще все не так плохо!

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rusl сказал:

Ну у вас в Волгограде значит еще все не так плохо!

Да  вы что B) ! Может пересмотреть свое "придирчивое" представление о нашей аквариумистике ? Может вот он какой должен быть расцвет и изобилие ))). Пора уже запустить тему, где каждый выложит фото с местной птички. Вот тогда то кто то всплакнет наверное ,а кто то начнет гордится )))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, alexk30 сказал:

Да  вы что B) ! Может пересмотреть свое "придирчивое" представление о нашей аквариумистике ? Может вот он какой должен быть расцвет и изобилие ))). Пора уже запустить тему, где каждый выложит фото с местной птички. Вот тогда то кто то всплакнет наверное ,а кто то начнет гордится )))

Пересмотреть или нет решать вам. Но вот судя по фото Харьковской птички,там хотя бы половина рыбы местного разведения и ассортимент хоть какой то есть.А например у нас скоро судя по всему и привозной не будет,осталось человек десять продавцов и с каждым годом их все меньше. Так что если у вас как в Харькове,то вам повезло.Просто всё познаётся в сравнении.

Поделиться сообщением

Что то малави и танги совсем мало, и то что есть не впечатляет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Андрей г.Харьков .А возможно выложить фотоотчет  настоящего времени ,ну сходить к примеру на следующих выходных и отснять материал по Харьковскому рынку?Постараюсь пояснить.Дело в том ,что вы выкладываете большое количество фото и естественно у большинства форумчан возникает впечатление обилия рыбы на вашем рынке.Возможно это и так ,но реально то эти фото,они ж  разных лет.Поэтому,что то есть,а чего то давно уж нет.Хотелось бы   получить более объективное представление о том,что именно сейчас представляет из себя рынок города Харькова.Ну и конечно же,поскольку форум цихлидный,то сделать упор на представителей цихловых, представляемых на Харьковском рынке.Это просто предложение,если вы в силу каких то обстоятельств,не хотите, не можете и тд. вопросов не возникнет.Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

кстати да, че то нет смысла смотреть 2015 год, не впечатляет

тема на 2-ой лист пошла, а толку от нее..кот наплакал :) 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ефимян сказал:

А возможно выложить фотоотчет  настоящего времени

Вначале темы я написал, что фото не мои, а взяты с нашего местного форума и поэтому не могу корректировать действия человека который снимает . Извините но у меня фотика нет ,а на старом телефоне будет всё размыто,да и езжу я на базар раз или два в год ,даличенько добираться. Фото выкладываю по порядку ,чтобы не запутаться и думаю так интересней. 

Так что не надо  выкладывать старые фото ,там много интересного ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Андрей г.Харьков сказал:

Так что не надо  выкладывать старые фото ,там много интересного ?

ну пусть народ скажет, лично мне, не интересно

Поделиться сообщением

В начале века центр развития отечественной аквариумистики смещается на Украину: новый толчок в развитии увлечения киевлян содержанием экзотических рыб в аквариумах дал капитан морского флота Ф.В. Шидловский, привезший в магазин Ахиллеса ранее невиданные виды тропических рыбок. В 1902-1903 годах зоомагазин становится центром встреч аквариумистов, своеобразным прообразом клуба, куда любители приходили похвастаться своими достижениями, поделиться опытом, послушать умных советов.

http://judakov.ru/article/letopis-rossiyskoy-akvariumistiki-chast-ii-hh-vek-nachinaetsya

Поделиться сообщением

Лично мне очень интересно, у нас в Нижнем Новгороде рынок такого размера был наверно лет 20 назад, сейчас там остались 10-15 прилавков с рыбой, всё торговля ушла в инет, касательно крупной америки вообще только из Москвы везти

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей г.Харьков сказал:

27---15.01.2017

Спасибо*UP*,я так понял,что это фото за 15 число,верно?Рискну сделать небольшой вывод,из фото предыдущих лет и свеже выложенное фото .Кажется и Харьковский рынок коснулась общая тенденция -спад!Может это сезонное явление,зима всё же на дворе.Но раньше зима людей не останавливала,это я вам как новосибирец говорю,у нас мне кажется по прохладней будет чем в том же Харькове.

1 час назад, whale killer сказал:

ну пусть народ скажет, лично мне, не интересно

Не ну почему,так категорично,просто может стоило тему открыть как-архивное фото Харьковского рынка,или ещё как нибудь ,есть же темы о прошедшем.Думаю найдутся люди которым интересно посмотреть чем жил Харьковский рынок-2-3-4-5 лет назад.Хотя согласен ,живём здесь и сейчас,хочется знать ,а как оно там....у людей!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ефимян сказал:

Хотя согласен ,живём здесь и сейчас,хочется знать ,а как оно там....у людей!

и я о том же....

фоток московской птички полно, но все старые.

Поделиться сообщением

1 час назад, whale killer сказал:

фоток московской птички полно, но все старые.

Нечего снимать,или некому снимать???

Поделиться сообщением

я так понял,что это фото за 15 число,верно?

Да.

Может это сезонное явление,зима всё же на дворе.

Да , зима мороз и скользотня тогда была. И снега впридачу.

Поделиться сообщением

в любом случае судя по последним фоткам рынок веселее чем наш нынешний...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу