зацените банку! - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

зацените банку!


Рекомендуемые сообщения

то, что увидела - понравилось. пчел красивый ;) только у меня первая ссылка не открывается. и еще: есть фото всей банки, а не фрагментов? задний фон симпатичный. сколько литров банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перехода из 50л , пчёл незнал что делать просто с этим аквариумом:( Произошло нечто странное , пчёл замочил пару чернополосых ( самка 11см, самец 13см) В 150л он ведёт себя намного агрессивнее чем в 50лПодсажу ему манагуа что бы не раслаблялся;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от TropsНУ это и есть почти вся банка. там ещё камень справа и слева и всё. 150л
Интересный дизайн. Не могу понять корни — это фон или натуральные?АquaEl FAN-3 для 150 л слабоват с точки зрения биофильтрации.
Оригинальное сообщение от Tropsпосле перехода из 50л , пчёл незнал что делать просто с этим аквариумом;) Произошло нечто странное, пчёл замочил пару чернополосых
Помните? Я Вам писал "Вот какое сомнение. При переносе выше означенного населения в увеличенный объем принцип "общаги" работать перестанет, т.е. рыбы, почувствовав себя вольнее, станут более драчливыми". http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=2587
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет:) Корни к сожалению не натуральные. если делать внутрений фон, обьём совсем маловат будет:( Да , я помню что ты про общагу говорил. Но к сожалению нет возможности больше акву поставить в маленькой комнате. Я живу в однокомнатной квартире, почему рыбы должны жить в особняке?:):(;)По поводу фильтра тоже самое. Внешний не получается поставить, если ставить большую мочалку ( плохо дикорировать её) , FAN-3 самый большой из тех который можно задикорировать. Прийдётся чаще воду подменивать и буду препаратами пользоваться, что же делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту;):) А чо много? пара чернополосых+ меека+ пара сомов+ пчёл!Прожили ведь больше года нормально! выглядели рыбы очень даже не плохо:(Возможно пчёла заменю манагуа самцом. Манагуа буду брать подростка 7-8 см. будут конфликтовать с пчёлом, уберу пчёла. Почему же не попробовать? а вдруг получится?! Притом что имеется инфа что манагуа вместе с крупными цихлами в таком обьёме жили нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...