Перейти к публикации
Андрей Карпов

Моя Виктория.

Рекомендованные сообщения

Офигеть!!! красиво. Еще бы названия рыб, для несведущих подписать?

Поделиться сообщением

Добрая коллекция ! Для красоты или распространять тоже будете ? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, alexk30 сказал:

Добрая коллекция ! Для красоты или распространять тоже будете ? 

Специально разводить не собираюсь... Это для души. Банки миксовые,т.е- по несколько видов сидят. Если не вижу нереста то самку не отсаживаю... Иначе ТАКОГО наплодить можно. Но если нерест своими глазами видел и самка донашивает 2 недели то при наличии свободных отсадников малька подымаю. Сейчас карапузы Калиптеры, Ниери и Бартони по 1-1.5см в отсадниках... Больше свободных мест нет. Даже если и те кто надо и те с кем надо... Будет разнообразнее меню у остальных.

Поделиться сообщением

Хаплохромиды *UP*.Побольше бы таких,но с автором согласен в вопросе разведения.Действительно, зная спрос на такова рода рыбу,заниматься её разведением,дело дохлое.Дай бог пристроить тех,что уже в отсаднике. И присоединяюсь к мнению коллег ,под фото делать разъяснительную надпись -Astatotilapia burtoni, к примеру.

Поделиться сообщением

Класс! А вы в каком городе? Я бы прикупил малька по случаю. Для души. Разводить смысла нет. У нас в городе даром даже не берут такую рыбу.

Поделиться сообщением

Андрей, хочу еще раз, публично, поздравить с созданием такой коллекции цихлид оз. Виктория!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sea hunter сказал:

Класс! А вы в каком городе? Я бы прикупил малька по случаю. Для души. Разводить смысла нет. У нас в городе даром даже не берут такую рыбу.

Такую как и любую рыбу надо обязательно закреплять и популяризировать. Красивейшие рыбы , и всегда найдутся желающие их держать. Спрос рождает предложение и наоборот . Естественно не для широких кругов ,но поклонники найдутся .

Поделиться сообщением

А вы так уверенны в принадлежности к той или иной породе самок ? Я понимаю буртони, а у других и самок перепутать легко. 

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления.  В принципе осталось ещё два вида которых хотелось бы заполучить... Но это пока мечты. Банку еще одну, литров на 300 запустить бы...

Поделиться сообщением

Lithochromis xanthopteryx. 1,2,3,4(самка)15,16

Pundamilia nyererei "Makobe" 7,8,24,25,27,28

Astatotilapia latifasciata 5,12,23

Astatotilapia burtoni 10,19,20

Pundamilia sp."redhead" 17,18,26

Astatotilapia sp-44 9

Astatotilapia Calliptera (riverine cichlids in the region of lake Victoria) 6,29

Поделиться сообщением

Подрастают Astatotilapia Calliptera Сейчас в размере 2.5-3.5см. Начинают окрашиваться и по полу определяться.

Калиптера_малёк_2.5-3см.jpg

Подроставик.jpg

Поделиться сообщением

Хотелось бы вернутся к старому вопросу.Хоть кого нибудь удаётся пристроить,или полностью безнадёжное это дело?Рыба хороша*GOOD*.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.