Перейти к публикации
Андрей Карпов

Моя Виктория.

Рекомендованные сообщения

У меня Бартони отнерестились, причем за неделю все 3 самки...2 холостых нереста (максимум 2-3 дня носили), а из третьей самки вытряхнул 12 мальков...

Поделиться сообщением

А у меня друг из Европы возвращается на машине... Спецом, что бы по разводням проехать. Может чего нового из Викторианцев зацепит для меня. Жду !

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей Карпов сказал:

А у меня друг из Европы возвращается на машине... Спецом, что бы по разводням проехать. Может чего нового из Викторианцев зацепит для меня. Жду !

Выкладывайте обновки...

Поделиться сообщением

Как хвостатые поживают? Что то новостей не видно..

Поделиться сообщением

Да всё живут- поживают ! Только новинок из Виктории нет. Два раза уже ездили и ничего приличного не привезли. Да и "НЕ" приличного тоже. Я для себя пару видов Протомеласов взял (Малави- Утака). Protomelas Insignus Spilonotus Tanzania Orange Belly и Protomelas taeniolatusBoadzulu Red”. "Реды" крупные пришли а "Рыжие" подростки неокрашенные.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Андрей Карпов сказал:

Да всё живут- поживают ! Только новинок из Виктории нет. Два раза уже ездили и ничего приличного не привезли. Да и "НЕ" приличного тоже. Я для себя пару видов Протомеласов взял (Малави- Утака). Protomelas Insignus Spilonotus Tanzania Orange Belly и Protomelas taeniolatusBoadzulu Red”. "Реды" крупные пришли а "Рыжие" подростки неокрашенные.

Protomelas insignis (Trewavas, 1935) а что за приписка спилонотус танзания?-это совсем другой вид                                      Protomelas sp. 'spilonotus tanzania'

frame_picture_species.jpg                                                      frame_picture_species (1).jpg

http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=199&cat=12&igen=1   это про "боадзулу ред"

Protomelas taeniolatus ”Boadzulu"

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.