Синтепон в eheim 2080 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Синтепон в eheim 2080


Рекомендуемые сообщения

Почему все так яро говорят, что его нужно сразу выбрасывать?) чем его можно заменить в фильтре? Ещё вставить губку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синтепон там стоит вместе с поролоновым префильтром, лично у меня наверно наверно забивался бы за месяц. А так я месяцев 6 этот фильтр не вскрываю, никогда не пользовался и не планирую, вполне хватает одного губчатого префильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стоял синтепон , открывал раз в месяц , убрал .Уже четыре месяца работает не открывал напор не падает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за Советы! А то за полтора года я чёт не открывал фильтр и поток сильно упал, начинаю перезапускать аквариум и вновь обзоры и т.д.))) пожалуй уберу синтепон и положу ещё синюю губку как на префильтре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, ABK сказал:

Просто уберите этот синтепон и все. Вместо него ничего класть не обязательно. 

Лишняя губка не повредит , думаю правильно сделает если положет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как синтепон,если мягкий,типа хаген и прочих производителей,то это ерунда..Лучше всего подходит в предпоследнюю корзину ,"твердый" синтепон,не помню как называется.

IMG3116JPG_3001944_25396741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...