спирулина вэл - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

спирулина вэл


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток увидел я в аптеки таблетки спирулина вэл написано спирулина 100% таблетки большие такие  зеленого цвета некто не пробывавл ими целиком  бросать в Акву и кормить трофеусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fishman kz сказал:

доброго времени суток увидел я в аптеки таблетки спирулина вэл написано спирулина 100% таблетки большие такие  зеленого цвета некто не пробывавл ими целиком  бросать в Акву и кормить трофеусов?

Забудь,ибо это таблетка жесткой пресовки и по мере разложения будет только пыль и туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, whale killer сказал:

возможно если только к стеклу клеить....надо юзать

 

Не клеятся,пройдено лет 5 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               к стеклу она врятли приклеится  у меня аквариум без грунта если вот так будут ее пинать постепено может и

5 минут назад, ASG сказал:

Не клеятся,пройдено лет 5 назад)

именно спирулину вэл пробывали?у меня аквариум без грунта если вот так будут пинать по Акве может не успеет она распылится

Изменено пользователем fishman kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fishman kz сказал:

               к стеклу она врятли приклеится  у меня аквариум без грунта если вот так будут ее пинать постепено может и

именно спирулину вэл пробывали?у меня аквариум без грунта если вот так будут пинать по Акве может не успеет она распылится

Вот человек)) вы попробуйте положить любую таблетку в воду и через пару минут потрите ее пальцами,что будет? Микропыль и ничего более,так же будет и от этой спирулины. Личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть огромное желание, аптечную таблетку в фарш закрутить лучше. но выгоднее и проще тогдпуже в фарш  сыпать порошковую. так таблетка только гигантам пойдет кто ее сможет целиком заглотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...