Аквариум - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аквариум 200-60-60 в квартире в коридоре не развернутся , вопрос можно аквариум в коридоре поставить на торец развернуть и занести в комнату не чего ему не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стелил на пол одеяло, на него ложил ЛДСП 16 мм и потом тихонько вдвоём волоком в другую комнату перетаскивал.. Правда ёмкость была поменьше ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ставил банки на торец, подкладывал картон

но банки были меньше

а чем больше банка тем больше вес, поставить её на торец проблемы нет, проблема возникнет переместить её в таком положении

я бы посоветовал купить или одолжить тележку двухколесную с ручками, или четырехколесную, иначе не сдвинуть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в током виде перемещать ее не буду просто развернуть и опять опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальные присоски для переноски стекла Вам в помощь. Я свои аквариумы только с присосками кантовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Александр63 сказал:

Аквариум 200-60-60 в квартире в коридоре не развернутся , вопрос можно аквариум в коридоре поставить на торец развернуть и занести в комнату не чего ему не будет? 

Я так перемещал банку 230*60*55, именно на торец приходилось ставить в некоторых поворотах. На пол стелил плотный пенопласт.

Но думаю, что можно и пенополистирол.

Такую манипуляцию мне пришлось несколько раз провернуть. На новом месте баночка уже года 4 стоит. Для толстого стекла это вообще не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...