andr67

Смех и слезы. Тупые объявления о продаже.

Recommended Posts

На торговых площадках часто появляются просто тупые объявления, которые вызывают смех глупостью продавцов и слезы за жизнь гидробионтов в таких условиях.

Вот пример такого объявления.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19841454

Поделиться сообщением

Поделюсь своей коллекцией

0_21d967_fcf9d4bf_XL.png
0_21d966_1654da0a_XL.png

0_21d963_a257801d_XL.jpg

0_21d964_8e902a9e_XL.jpg

0_21d965_adf0b338_XL.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Farkhod сказал:

Поделюсь своей коллекцией

У меня складывается впечатление,что этот несчастный сом больше времени проводит вне аквариума,чем в самом аквариуме.Если судить по выложенным фото,он(сом) у них вместо кошки,или хомяка какого.Очень точно подмечено-Парчёвый сом абсолютно ручной!  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ефимян сказал:

У меня складывается впечатление,что этот несчастный сом больше времени проводит вне аквариума,чем в самом аквариуме.Если судить по выложенным фото,он(сом) у них вместо кошки,или хомяка какого.Очень точно подмечено-Парчёвый сом абсолютно ручной!  

А также трется об ноги, мяукает и прыгает на руки.:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Литвиненко сказал:

Как- то так)))))))

пусть и малавийские но даже не аленкеры и близко@= хлам какой то судя по фото выцветшие замченые инбридингом )))

Поделиться сообщением

39 минут назад, whale killer сказал:

пусть и малавийские но даже не аленкеры и близко@= хлам какой то судя по фото выцветшие замченые инбридингом )))

В других своих объявлениях пишет что производители из Польши, Таиланда, Украины,США)))) 

Поделиться сообщением

Да она вообще не адыеват такое пишит что аж слов цензурных не хватает.

Поделиться сообщением

59cfad1a335e5_.png.22d68f634b0c61f78095caac72d303ac.pngЯ с таким утверждением сталкиваюсь в первые.Кто нибудь может прояснить ситуацию?Я всегда считал,что от загрязнения воды у рыбы только пол может поменяться на потолок.То есть ,в нормальном состоянии рыба плавает брюхом ко дну(к полу ,значит), а в следствии загрязнения воды ,положение может измениться на - брюхом к поверхности воды(соответствует потолку),то есть пол, меняется местом с потолком .Если авторы имели ввиду это ,то наверное они правы.

Поделиться сообщением

Там все не так просто. И пол ситуативно меняется.и вообще другая епархия...:mellow:

Поделиться сообщением

Кто то хвалит,кто то ругает АВИТО,по моему же, АВИТО это в первую очередь неисчерпаемый источник вдохновения,новых открытий и позитивного настроения(блин заговорил прямо как в теливизионной рекламе)Каждый раз открываешь,что то новое ,для себя и не знаешь как к этому относится,плакать,смеяться,удивляться...Вроде подают объявления, с серьезными намерениями ,но выходит как то крайне не серьёзно,по дурацки выходит.Получается,что люди содержат некую живность,рыбу к примеру,не имея даже приблизительного понимания,что именно у них плавает в аквариуме.В эпоху интернета совершенно необъяснимая ситуация.Сегодня меня к примеру заинтересовал  Танганьикский хищник. Юлидохромис орнатус5a081113a9868_.thumb.png.91b9103ec296c4de648f875d2f61c74c.png

Поделиться сообщением

откуда же ему на заказ такую "грязищу" привезли? *JOKINGLY*

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сергей А. сказал:

откуда же ему на заказ такую "грязищу" привезли? *JOKINGLY*

А вот это нужно спросить у наших рыбозаводчиков!!!Что ж вы черти:bad:,добрым людям ТАКОЕ,да еще и за дорого, продаёте!!!Ну, а на самом деле ,думаю этого хищника он прикупил в каком нибудь зоомагазинчике.Это конечно предположение,но основанное на личном опыте.Однажды ,в одном таком зоомагазинчике я увидел сильно уж выродившихся Юлидохромов Регана,на ценнике была указана цена и так же указанно,что это южноамериканская цихлида!!!Я с дуру решил по умничать.Сказал,что ошибочка у вас тут,это вовсе не америка,а даже африка.Что тут началось%)*CRAZY*!!!Ребята...никогда не следует спорить с продавцами консультантами,особенно если это женщины!В общем я полностью осознал свою ошибку.Пришёл,молча посмотрел и ушёл,так следует себя вести ,дабы не нарваться на неприятности,самым мягким высказыванием из которых может стать-стрелять надо таких знатоков!!!Тут я конечно уклонился от основной темы ,но могу предположить что куплена  данная рыбы была именно  в таком вот небольшом зоомагазинчике,основным товаром которого являются-корм,для кошек и собак и прочие аксесуары.И где нибудь в уголочке стоит небольшая стоечка с пеналами/аквариумами,в которых обитает стандартный набор,гуппибарбусосомиков и изредка сюда заплывают вот такие вот выродки рода цихлидного.Потому что ,если бы он брал её скажем на птичке,там ему всё же хотя бы наименование рыбы,указали  бы верное. 

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 04:33, rombao сказал:

Безымянный.jpg

Ещё раз повторюсь -АВИТО, неисчерпаемый источник вдохновения!!!

Поделиться сообщением

animals-fish-fish-16917859.800.jpg

Хищные рыбки Хелена. Пурвциемс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу