Отофаринкс селекция - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Отофаринкс селекция


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Waaargh! сказал:

Это что, гибрид "оранж дорсал" и "зимбабве рок", или это просто "зимбабве рок", по уродски сфотканный?

Какой это Зимбабве рок!!!! Не до конца созревший (окрашенный) Блэк Оранж. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Waaargh! сказал:

И в чём заключается селекция? Где красота-то?

А ЭТО УЖЕ 22-ОЙ ВОПРОС)))) НУ КОМУ ТО ПОНРАВИТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Waaargh! сказал:
12 минуты назад, whale killer сказал:

А ЭТО УЖЕ 22-ОЙ ВОПРОС)))) НУ КОМУ ТО ПОНРАВИТСЯ

Хоть "убейте")) не вижу тут селекции,на сколько я знаю Отофаринкс Литобатес природники, если не так поправьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природники. Только окрас какой-то слишком уходящий в желтизну, да и синий отлив подозрительный... имхо это всё-таки не созревающий самец, а помесь двух локалитетов. Или просто ужасная цветопередача, что гораздо вероятнее.

 

P.S. Тьфу ты, природники - это попугаи с канарейками, дикари это! Естественный, обитающий в озере Малави вид без всякой "селекции".

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Waaargh! сказал:

Природники. Только окрас какой-то слишком уходящий в желтизну, да и синий отлив подозрительный... имхо это всё-таки не созревающий самец, а помесь двух локалитетов. Или просто ужасная цветопередача, что гораздо вероятнее.

 

P.S. Тьфу ты, природники - это попугаи с канарейками, дикари это! Естественный, обитающий в озере Малави вид без всякой "селекции".

Могу предположить, что максимум инбридингом попахивает, но не смесь локалитетов 

А попугаи обитающие в дикой природе,не являются "дикорями")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем фото обычный зимбабве, на первых двух - "недоросль" оранж дорсала. Не знаю, как вы, но я вижу серьёзные отличия от того, что на фотках в шапке темы.

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. За что ж вы их так, к мбуне-то посадили? Нормально живут с ними?

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Waaargh! сказал:

P.S. За что ж вы его так, к мбуне-то посадили?

Туда временно отсудил лишних самцов (на продажу), себя кстати там не плохо чувствуют и некоторых мбунцев даже гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже смотрю, что они не такие нежные парни, как их расписывают. У меня оранж дорсал вообще рассекают по акве, полной аулонокар, с царственным безразличием ко всем. Зато как пожрать - так в числе первых :)

Изменено пользователем Waaargh!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Waaargh! сказал:

Да я вот тоже смотрю, что они не такие нежные парни, как их расписывают. У меня оранж дорсал вообще рассекают по акве, полной аулонокар, с царственным безразличием ко всем. Зато как пожрать - так в числе первых :)

Ну да и ещё говорят проблемы с разведением возникает, по мне так плодятся как кролики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в отъезде, вот, добрался до "цивилизации" с ноутом и написал немцам насчёт этой чудо-рыбы. Ждём ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и на... пошукал в интернете - действительно, нигде нет упоминания такого вида или локалитета в озере, и ни одной фотки в дикой природе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Waaargh! сказал:

Вот тебе и на... пошукал в интернете - действительно, нигде нет упоминания такого вида или локалитета в озере, и ни одной фотки в дикой природе =)

а ты думал мы прикалываемся? я сначала опросил от Хуана до Конингса, а потом написал *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, whale killer сказал:

а ты думал мы прикалываемся?

А что ж вы ещё делаете? Сразу нельзя было сказать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Waaargh! сказал:

А что ж вы ещё делаете? Сразу нельзя было сказать? :(

название темы: Отофаринкс селекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В прайсе штадля одно время Otopharynx sp. Blue moon, на арчере даже где-то анонс висит. Эта позиция шла тоже как селекционная (читай гибридная) и отличалась отливающими голубым щеками. Может это оно и есть?

 

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...