Кормление неонами ) - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кормление неонами )


Рекомендуемые сообщения

Неоны сейчас даровые. Иногда гуппи дороже бывают.

Но все равно как конщунство воспринимаю.

Вопрос хозяину банки: получалось ли неонов развести??? 

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.А в чем заключается кощунство в данном случае? В том что я подкармливаю ,,дикую,, рыбу естественным для неё кормом,или то что это неоны? Неонов не разводил,не интересно мне это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Stizos сказал:

Неоны сейчас даровые. Иногда гуппи дороже бывают.

Но все равно как конщунство воспринимаю.

Вопрос хозяину банки: получалось ли неонов развести??? 

Я кормил данюшками, кто то своей разводной тангой кормит. Думаю не надо воспринимать так уж в штыки. *DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whale killer сказал:

Я кормил данюшками, кто то своей разводной тангой кормит. Думаю не надо воспринимать так уж в штыки. *DRINK*

Признаюсь , кормил мальком Altolamprologus ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды хотел мобу покормить мальками малавийцев, понёс в сачке пайку малька, дочка увидела. В общем обещал, мальками больше не кормить. С тех пор живого корма они не получают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что для хищников, особенно диких , необходима охота , да и самому в кайф посмотреть как они это делают , ведь цихлиды великого озера на столько продуманые и так интересно это делают , иногда даже загоняют свою жертву стаей . Короче это стоит того чтоб пожертвовать живцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.Майоров впервые получивший малька от третоцефалусов, признался мне, мол давал пару дней мальков меченосца. На 3 день пара сидевшая около года разметалась. Может совпадение, а может и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vl72 сказал:

Добрый день.А в чем заключается кощунство в данном случае? В том что я подкармливаю ,,дикую,, рыбу естественным для неё кормом,или то что это неоны? Неонов не разводил,не интересно мне это...

 

4 часа назад, whale killer сказал:

Я кормил данюшками, кто то своей разводной тангой кормит. Думаю не надо воспринимать так уж в штыки. *DRINK*

Ладно, ладно! И правда резковато высказался *DRINK* Просто помню времена, когда никто в городе нашем весьма долго развести тех неонов не мог, не умел (а специалистов не один-два как сейчас было), а привозной московский стоил, один как десяток гуппи хороших. Какое-то особое отношение к этой рыбке. Не принимайте близко, и прошу прощения!

Сам кормлю живыми. И гуппи тех, что я как брак своим фронтозам скармливаю, не бракованных разводчик вдвое-втрое дороже против тех же неонов нынче продает (порода там у него, по серьезному все, с линиями, да отбором тщательным).

Изменено пользователем Stizos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в аквариумном магазине. Все происходило рядом со мной. Подходит к продавцу аквариумных рыбок мужичек, средних лет, весь такой "прям из себя". Сколько говорит гуппи стОят, или вот данюшки? Продавец ему объяснять это такие-то - столько - то а эти столько - то. Мужичек тут и выпалил - да мне все равно,  какие, мне на корм. Продавец ему в ответ - Тогда не продам. Мужичек и так и так просил, короче продавец на отрез, так и не продал. 

Долго я над этой сценой размышлял. И все равно на стороне продавца остался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развожу креветок(вишен).....и ими кормлю,иногда...!А масты меня не спрашивая, кормятся икрой оцелатусов,лилиупи и кальвусов......Жалко и интересно одновременно....но ведь как в природе.....Думаю  это более чем нормально..... Люди -человеки наделённые духовностью,душевностью и прочими гаджетами много что могут сказать по этому поводу,но ведь в джунглях свои законы....им всё равно.....

Изменено пользователем Slava Baskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Slava Baskov сказал:

Развожу креветок(вишен).....и ими кормлю,иногда...!А масты меня не спрашивая, кормятся икрой оцелатусов,лилиупи и кальвусов......Жалко и интересно одновременно....но ведь как в природе.....Думаю  это более чем нормально..... Люди -человеки наделённые духовностью,душевностью и прочими гаджетами много что могут сказать по этому поводу,но ведь в джунглях свои законы....им всё равно.....

Все правильно , против природы не попрешь , а раз уж завёл хищников, то изволь им дать охотиться как в природе , а не выпрашивать корм плавая в зад и вперёд в доль стекла банки ! Вишни тема ! У меня их даже эретам кушают , полезны для окраса рыбы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...