Южная Америка!Где?Сколько? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Южная Америка!Где?Сколько?


Рекомендуемые сообщения

Дратути!

Как уже писалось на этом форуме !Лучшая рыба это та который ты ещё не держал !Доля правды в этом действительно есть!В принципе держу Танганику ,но вот всё больше очаровываюсь видом аквариумов с Южной Америкой......Решил!Зовожу !

И отсюда вопрос где хорошая разводня или поставщик?Живу я в Латвии ,может кто знает где по близости можно достать рыбу.Может Польша? к сожалению Россия не подходит ,из-за сложности с границей!

И второй вопрос адекватность цены.....хочу хоть приблизительно ,плюс-минус понимать ,сколько это должно стоить....Интересует цена дикой рыбы или F1,F2.......

Geophagus sp. tapajos red head

Uaru amphiacanthoides

Altum angelfish

Corydoras sterbai

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slava Baskov сказал:

Дратути!

Как уже писалось на этом форуме !Лучшая рыба это та который ты ещё не держал !Доля правды в этом действительно есть!В принципе держу Танганику ,но вот всё больше очаровываюсь видом аквариумов с Южной Америкой......Решил!Зовожу !

И отсюда вопрос где хорошая разводня или поставщик?Живу я в Латвии ,может кто знает где по близости можно достать рыбу.Может Польша? к сожалению Россия не подходит ,из-за сложности с границей!

И второй вопрос адекватность цены.....хочу хоть приблизительно ,плюс-минус понимать ,сколько это должно стоить....Интересует цена дикой рыбы или F1,F2.......

Geophagus sp. tapajos red head

Uaru amphiacanthoides

Altum angelfish

Corydoras sterbai

 

У нас можно что-то найти,но какие они F точно сложно сказать.Вот ссылка,посмотрите здесь https://www.skelbiu.lt/skelbimai/buitis/flora-fauna/zuvys/ ,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, serga-66 сказал:

У нас можно что-то найти,но какие они F точно сложно сказать.Вот ссылка,посмотрите здесь https://www.skelbiu.lt/skelbimai/buitis/flora-fauna/zuvys/ ,удачи.

 Спасибо!Будем изучать ......правда для меня F очень важно ,но может и найдётся что нибудь ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slava Baskov сказал:

 Спасибо!Будем изучать ......правда для меня F очень важно ,но может и найдётся что нибудь ......

Попробуйте написать сюда http://akvariumustudija.lt ,они привозят рыбу на заказ.Сейчас вроде бы дискусов и Танганьику,но раньше кто-то из форумчан покупал у них геофагусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Slava Baskov сказал:

Может Польша?

В Польше и Чехии полно фирм которые предлагают солидные ассортименты по америке.

Амазонка очень широко дикарями представлена. Интересующие вас виды точно бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vlados сказал:

В Польше и Чехии полно фирм которые предлагают солидные ассортименты по америке.

Амазонка очень широко дикарями представлена. Интересующие вас виды точно бывают.

Может у вас ссылки имеются ,что то я не могу найти........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...