Tanganyika обсуждение мальков энантиопусов - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tanganyika обсуждение мальков энантиопусов


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, rusl сказал:

Григорий,в помете килес все мальки нормальные,кривых со сколиозом не было?

в потомстве от дикарей ???? сомневаюсь ))) у меня меланогенисы правда были дикие, никогда не было кривых, но малек стрессовый сильно.

 

010.jpg

019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, не замечал по перебору с артемией. Понятия не имею почему кривые, инбридинг или еще что то(у меня нет такого опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rusl сказал:

Подождем что Григорий ответит

Было два нереста , первая самка выпустила на 19 дней 6 штук , двое из них кривые , второй раз самка выпустила на 23 день 12 малей , правда один дохлый , но он был самый большой и ровный . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GATEX сказал:

Было два нереста , первая самка выпустила на 19 дней 6 штук , двое из них кривые , второй раз самка выпустила на 23 день 12 малей , правда один дохлый , но он был самый большой и ровный . 

А из вторых 12 все нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rusl сказал:

А из вторых 12 все нормальные?

 

3 минуты назад, rusl сказал:

А из вторых 12 все нормальные?

Все нормальные , очень быстро растут . А вот когда первая выпустила маля , где были пара штук кривых , она выплюнула белый комок похожий на вату , лично мое мнение это были остатки неопдадотворенноц икры , и именно из за этого комочка произошла диформация малька в ротовой полости самки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rusl сказал:

Какой у них сейчас размер? У них это не сразу проявляется.

3,5-4 см , я и так вижу что все ровные! Первых даже уже поставил в продажу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин значит или меня с генераций на.....,или надо кормление менять. Учитывая,что самки и самцы у меня разных линий скорее второе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GATEX сказал:

3,5-4 см , я и так вижу что все ровные! Первых даже уже поставил в продажу. 

Ни разу не отправляли ещё? В том году отправлял большое количество и всё было нормально,недавно отправил Сергею в Туймазы 20 штук ,8 не доехало,теперь вообще отправлять боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rusl сказал:

Ни разу не отправляли ещё? В том году отправлял большое количество и всё было нормально,недавно отправил Сергею в Туймазы 20 штук ,8 не доехало,теперь вообще отправлять боюсь.

Ещё не успел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...