рыба Ярослав Богала - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

рыба Ярослав Богала


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, как-то я у Вас брал рыбу, на Птичке мы встречались, нгары выросли шикарные, аурики тоже, блю неонов взрослых потерял, но остался малек от них, ращу, надо будет по осени с Вами как-то пересечься, ещё хочу кое-что приобрести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vavilon72 сказал:

... надо будет по осени с Вами как-то пересечься, ещё хочу кое-что приобрести...

Хорошо! Не вопрос! Пишите, звоните, приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, cihlidov сказал:

Приятно, что Вы это помните. Как это выглядело в 2011г можно посмотреть на видео С. Кочетова , где случайно "засветились" мои аулонокары под надписью "Aulonocara на рынке". Сейчас на садоводе не выставляюсь, а продаю рыбу через свой сайт

да,знакомая переносочка на видео,всегда долго топтался около Вас рассматривая рыбу приезжая на садовод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Metal сказал:

Обман с цветом рыбы, его накрутили в редакторе к тому же лишнего и я это вижу, как немного фотограф.  

Не будем сорить.Приобрету(если получится) всё станет на свои местаКак фотограф я не силён,но качественую рыбу отличить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...