Цихлиды оз.Виктория - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды оз.Виктория


Рекомендуемые сообщения

Продаю подростков Pundamilia nyererei "Makobe" , Astatotilapia burtoni , Astatotilapia Calliptera (riverine cichlids in the region of lake Victoria)  размер 5-6см, окрашены, по полу различаются. Рыба своего разведения. На фото ИМЕННО ПРОДАВАЕМЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял не хватает: Цены-200р за хвост, количество- хвостов по 20-25 каждого вида, есть и самцы и самочки, происхождение- Калиптеры-Чехия, Ниерери- самец(производитель) Москва, самки(производители) Польша, разводня "Империал", Бартони- Москва. Отправка в регионы от 20 хвостов при наличии ЖД или автобусного сообщения. Фото производителей сейчас закину..

Burtoni_male_6sm.jpg

Astatotilapia_Niereri_male2.jpg

Astatotilapia_Kaliptera_male2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Как таковая- есть. Но имеет ли смысл ? Сколько вам хвостов нужно ? Я не ПРОФразводчик и процедура отправки у меня не отработана. Хотя в Казань, Нижний Новгород и Самару я отправлял... Но мне покупатели говорили куда, к какой автобусной станции в Москве подходить и кому передавать.. Т.е- по большей части сами организовали доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно у вас кто-то из Москвы поедет... я бы мог передать. Просто из за 10 хвостов заморачиватся с пересылкой не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару месяцев я думаю уже подрастут и определятся с полом  Lithochromis xanthopteryx и  Pundamilia sp."redhead" , пока они сантиметра по 2.5-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей Карпов сказал:

Через пару месяцев я думаю уже подрастут и определятся с полом  Lithochromis xanthopteryx и  Pundamilia sp."redhead" , пока они сантиметра по 2.5-3...

эта ?  Pundamilia sp. 'red head zue island'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zue island - Вот прям на счёт этого не уверен...  Могу конечно уточнить... Приехали через "Незалежную" из Германии.  Со мной ими просто поделились.. Человек с Украины брал для себя с запасом. Приехали вот такие фото 1, стали такие фото 2.

CH-44.jpg

Redhed_male+female.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня каких-то особенностей нет... Живут в "миксовой" банке, метут всё что в неё не упадёт... Самец ОООчень активный, готов нереститься с кем угодно и всегда... Пришлось его переселить в банку к крупным Малавийцам что бы не запинал самку с икрой во рту пока та таскала... Ну и прикольно у него окрас "пляшет", от зеленовато- жёлтого на теле до тёмно- зелёного с чёрной почти клеткой меланиновой... И голова от оранжево- красноватой до красно- фиолетовой гуляет.. Причём это не в каких-то прям стрессовых ситуациях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти полностью окрасились и пошли выяснения отношений и даже нересты...

Бартони_против_Калиптера.jpg

Ниерери_нерест.jpg

Ниерери_сам..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз- именно эти экземпляры и остались в продаже... Самцов по паре каждого вида, самок чуть больше, добрая половина самок с икрой. ;)

Изменено пользователем Андрей Карпов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Калиптеры осталось одно "гнездо", самец и две самки... Ниерери есть и по 6-см- один самец и 4 самки, и по 4-5см- много... и самцы и самки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ниерери следующие подросли... 5-6см, по полу отличаются, первые нересты пошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Осталось одно "гнездо" Ниерери- 1+3. Самец- 7.5см, самки 5- 5.5см, нерестятся... 1500р за всех.

Изменено пользователем Андрей Карпов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...