Перейти к публикации
ASG

Совершенно новые СВЕТИЛЬНИКИ БИОДИЗАЙН LED SCAPE

Рекомендованные сообщения

Свершилось,производство должно было быть начато еще в мае,но по некоторым обстоятельствам откладывалось

Новые модели светодиодных светильников Biodesign LED Scape с увеличенным количеством светодиодов на плате.

На следующей неделе все таки попробую добраться на фабрику и снять примеры работы светильников,точнее спектр.

https://shop.biodes.ru/light/

Безымянный.jpg

lamp-example-img-7.jpg

lamp-example-img-6.jpg

lamp-example-img-4.jpg

lamp-example-img-2.jpg

lamp-example-img-3.jpg

lamp-example-img-1.jpg

lamp-main-img.jpg

lamp-example-img-5.jpg

Поделиться сообщением

Описание, характеристики, видос понятный — это всё классно, супер, но почему бы сразу ценник не давать? или хотя бы ссылки на места продаж. А то ведь опять надо эти танцы с бубном исполнять: лезть в яндекс и там разбираться, кто барыги а кто дистрибьютер

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сеньор Ихтиандр сказал:

Описание, характеристики, видос понятный — это всё классно, супер, но почему бы сразу ценник не давать? или хотя бы ссылки на места продаж. А то ведь опять надо эти танцы с бубном исполнять: лезть в яндекс и там разбираться, кто барыги а кто дистрибьютер

Сайт новый,только запущен.. Все цены есть на старом http://bioprice.ru/catalog/color_equip/svetilniki_biodizayn/ там нужно выбрать тип светильника и увидеть стоимость. 

Ну оф.дилеров скажут если позвонить на фабрику,а скоро можно будет заказать прямо тут.

Поделиться сообщением

Я так понял, что у их светильников одно исполнение? Закрытого типа в классическую крышку?

Поделиться сообщением

1 час назад, len сказал:

Я так понял, что у их светильников одно исполнение? Закрытого типа в классическую крышку?

В принципе да, или просто на стекло положить или стяжку,там по краям есть ушки,либо в пластиковые боковины врезать стальные держатели.

У другой серии,идут для открытых аквариумов

1 (1).jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

Если бы и крышки на заказ делали под свои светильники..., вообще зачетной - отечественной фирмой стала бы! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте .нужен совет , население банки трофеусы бемба и икола , планирую поставить свет led scape maxi color ,или другой посоветуете ? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Алексей7340 сказал:

Здравствуйте .нужен совет , население банки трофеусы бемба и икола , планирую поставить свет led scape maxi color ,или другой посоветуете ? 

На свой вкус...

Без имени.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Отличная новость, если действительно уже можно их приобрести :) В продаже не видела нигде. Сейчас стоит AquaLighter - единственное, что удалось найти под закрытую крышку, но решение, к сожалению, не лучшее. Есть несколько вопросов по новым светильникам:

1. Можно ли их использовать под закрытой крышкой? Влагостойкие ли они и выживут ли, если на них попадет вода (рыбы прыгают)

2. Можно ли их класть непосредственно на стяжку аквариума? 

3. Какой срок гарантии на лампы?

4. Уже можно заказывать? :) 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Emily Flight сказал:

Добрый вечер! Отличная новость, если действительно уже можно их приобрести :) В продаже не видела нигде. Сейчас стоит AquaLighter - единственное, что удалось найти под закрытую крышку, но решение, к сожалению, не лучшее. Есть несколько вопросов по новым светильникам:

1. Можно ли их использовать под закрытой крышкой? Влагостойкие ли они и выживут ли, если на них попадет вода (рыбы прыгают)

2. Можно ли их класть непосредственно на стяжку аквариума? 

3. Какой срок гарантии на лампы?

4. Уже можно заказывать? :) 

Привет уже можно..напиши мне вк какие именно. На стяжку класть можно и закрытого типа тоже есть,нужны размеры аквариума.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите по размерам итересует maxi color внутренний размер крышки 177 , высота от стяжки до края крышки 5 см. Сама банка 180см из 12 стекла 

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей7340 сказал:

Здравствуйте. Подскажите по размерам итересует maxi color внутренний размер крышки 177 , высота от стяжки до края крышки 5 см. Сама банка 180см из 12 стекла 

Есть размеры 160 и 180 см,высота самого светильника в разрезе 4.7см,но померяю только вечером.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ASG сказал:

Есть размеры 160 и 180 см,высота самого светильника в разрезе 4.7см,но померяю только вечером.

6 минут назад, ASG сказал:

Это я понял 180 это размер самой люстры или подвесов на каторых сам светильник на банке лежит ?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Алексей7340 сказал:

Это я понял 180 это размер самой люстры или подвесов на каторых сам светильник на банке лежит ?

image.jpeg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей7340 сказал:

Сам светильник лежит на ушках,примерно 1см,точно мерки сниму когда буду дома, сам светильник делается короче без проблем,снимаются боковые крышки,отпиливается ножовкой лишнее,потом на крышку силикон и на 4 шурупа,дел на полчаса.

Поделиться сообщением

39 минут назад, ASG сказал:

Сам светильник лежит на ушках,примерно 1см,точно мерки сниму когда буду дома, сам светильник делается короче без проблем,снимаються боковые крышки,отпиливается ножовкой лишнее,потом на крышку силикон и на 4 шурупа,дел на полчаса.

Понял готов купить . Напишите цену и как оплачивать . Доставка т.к до Екатеринбурга 

Поделиться сообщением

Светильник Maxi Color 180 уезжает в Ебург.

791A3185.jpg

791A3183.jpg

Поделиться сообщением

Получил  светильник . Огромное спасибо Андрею . Светильник очень качественно сделан везде прокладки всё очень аккуратно . И цена порадовала .за самодельный led свет на банку 1 метр у меня попросили 6000 руб. А здесь 180см за 12900 . До последнего сомневался , а теперь просто рад , подошёл как родной. Андрей большое человеческое спасибо !!!

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 11:25, Алексей7340 сказал:

Получил  светильник . Огромное спасибо Андрею . Светильник очень качественно сделан везде прокладки всё очень аккуратно . И цена порадовала .за самодельный led свет на банку 1 метр у меня попросили 6000 руб. А здесь 180см за 12900 . До последнего сомневался , а теперь просто рад , подошёл как родной. Андрей большое человеческое спасибо !!!

Хотелось бы увидеть , как светит в цихлиднике , если не трудно . А то одно дело рекламные картиночки и совсем другое " живые " с реальной банки 

Поделиться сообщением

Только что, ZUBEK сказал:

Хотелось бы увидеть , как светит в цихлиднике , если не трудно . А то одно дело рекламные картиночки и совсем другое " живые " с реальной банки 

Видел в живую у Алексея, ник Алексей7340. Свет белый, приятный, рыба яркая, можно регулировать яркость света. Можно брать смело.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ZUBEK сказал:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/18277-моя-маленькая-америка/&page=12

791A2837jp_8503426_27993092.jpg791A2820jp_8570974_27993051.jpg

012jpg_7295510_28491856.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.