Перейти к публикации
ASG

Совершенно новые СВЕТИЛЬНИКИ БИОДИЗАЙН LED SCAPE

Рекомендованные сообщения

1 час назад, vitalkvit сказал:

С этим сложнее:rolleyes:

Хотя бы фото )) Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением

Крепления "как у Eheim" удобны тем, что их (несмотря на довольно жёсткую арматуру) можно выгнуть по необходимости и закрепить, достаточно плотно на аквасе, при цене в разы меньше, чем у Eheim

Поделиться сообщением

Так выглядит Ophthalmotilapia nasuta "Tiger" в этом свете(как я уже где-то упоминал, я ещё тот фотограф:D)

IMG_3186.JPG

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 15:09, vitalkvit сказал:

Крепления " как у Eheim" тоже получил - для меня так удобнее крепить светильники к аквариуму.

Здравствуйте! Какова цена этих креплений? На Биопрайсе я их вообще не нашел. Или лучше здесь через A.S.G заказать? Да и светильник тоже.

И еще. Температура корпуса примерно хотя бы какая? Блок питания на конце шнура или отдельно?

Поделиться сообщением

Заказать я пробовал и так и так - мне удобнее через ASG.  Ценник на крепление, по моему, 380р.

Температуру я не в курсе, но тёплый светильник, рукой включённый беру свободно. Блок питания подсоединяется отдельным штекером.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Биодизайн работает? Написал в личку и на почту фирмы молчание.

Поделиться сообщением

19.09.2018 в 23:17, Andrej сказал:

Здравствуйте! Биодизайн работает? Написал в личку и на почту фирмы молчание.

Вы не пробовали  по официальным каналам обращаться?

https://shop.biodes.ru/

Поделиться сообщением

Вот именно туда и обращался.На почту молчат По телефону подняли ,обещали ответить не ответили.А разговаривать из-за границы полчаса объясняя что именно мне надо это черезчур(пол светильника наговоришь.Похоже деньги зарабатывать они не хотят.

Поделиться сообщением

У них сейчас сезон продаж начался, возможно, в такое время не совсем до нестандартных изделий. В массовом производстве это нормальная картина.

Поделиться сообщением

Изделие как раз стандартное.Вопрос по креплению.А вообще важно отношение к людям.А стандарт не стандарт это вторично важен подход.

Поделиться сообщением

Шарашкина контора.Точно здесь писали зажрались.Больше недели пытаюсь приобрести светильник стандартных размеров указаный в прайсе.Ноль эмоций.Одних звонков сделал четыре раза и каждый раз разные отмазки.То у них выставки,то много заказов, то мы вам обязательно перезвоним и т.д.Если они работают не для людей зачем тогда их реклама на форуме.Форум насколько я понимаю именно для народа.Предлагаю админам удалить эту тему и не обманывать надежды людей А то что они пол года назад работали нормально это не не повод работать сейчас как придётся.

Поделиться сообщением

Стоило прописочить тут же наконец ответили.Похоже  форум читают или есть представитель.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Andrej сказал:

Шарашкина контора.Точно здесь писали зажрались.Больше недели пытаюсь приобрести светильник стандартных размеров указаный в прайсе.Ноль эмоций.Одних звонков сделал четыре раза и каждый раз разные отмазки.То у них выставки,то много заказов, то мы вам обязательно перезвоним и т.д.Если они работают не для людей зачем тогда их реклама на форуме.Форум насколько я понимаю именно для народа.Предлагаю админам удалить эту тему и не обманывать надежды людей 

Давайте все же не будем сразу навешивать подобного рода ярлыки и будем более  сдержаны в комментариях и формулировках. Возможно просто стОило подождать какое-то время.

Поделиться сообщением

Ярлыки не вешаю.Всё объективно.С клиентами работать разучились.Нет оперативности (неделя это срок).Одних денег на звонки потрачено (за отсутствием у них вайбера или ватсапа)С почтой работают плохо.Ещё пол года назад всё было по другому.Пусть заставят сотрудников работать или поменяют.

Поделиться сообщением

Результат  то  есть, купили в итоге?

Поделиться сообщением

Результат такой.Пересекаю границу ,делаю ещё один звонок подтверждаю заказ.В заказе было оговорено в Москве буду находится с 1 часа ночи до 14,00 с доставкой.Да да мне ответили доставим в срок отзвонимся на ваш телефон В итоге время уже 13,00 звонков нет,Я заподозрил неладное.связался со знакомыми людьми,Они свели меня с редставителем биодизайна на Садоводе,И лишь через него я получил светильник,Если бы не знакомые в Москве уехал бы без него.Мне объяснили потом что это не первый случай.фирма крупная одиночным заказам особого внимания не уделяет.Вот вам и для народа.Так что делая заказ не будьте уверены что получите его.

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrej сказал:

Результат такой.Пересекаю границу ,делаю ещё один звонок подтверждаю заказ.В заказе было оговорено в Москве буду находится с 1 часа ночи до 14,00 с доставкой.Да да мне ответили доставим в срок отзвонимся на ваш телефон В итоге время уже 13,00 звонков нет,Я заподозрил неладное.связался со знакомыми людьми,Они свели меня с редставителем биодизайна на Садоводе,И лишь через него я получил светильник,Если бы не знакомые в Москве уехал бы без него.Мне объяснили потом что это не первый случай.фирма крупная одиночным заказам особого внимания не уделяет.Вот вам и для народа.Так что делая заказ не будьте уверены что получите его.

Действительно %)

22.9.2018 в 18:58, vitalkvit сказал:

Там, похоже ребята "зажрались":rolleyes:

Поделиться сообщением

Да ситуация конечно не очень. Значит  есть хороший спрос на продукцию, раз на единичные заказы могут не обращать внимание

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.