Jump to content
Sign in to follow this  
ASG

Совершенно новые СВЕТИЛЬНИКИ БИОДИЗАЙН LED SCAPE

Recommended Posts

Свершилось,производство должно было быть начато еще в мае,но по некоторым обстоятельствам откладывалось

Новые модели светодиодных светильников Biodesign LED Scape с увеличенным количеством светодиодов на плате.

На следующей неделе все таки попробую добраться на фабрику и снять примеры работы светильников,точнее спектр.

https://shop.biodes.ru/light/

Безымянный.jpg

lamp-example-img-7.jpg

lamp-example-img-6.jpg

lamp-example-img-4.jpg

lamp-example-img-2.jpg

lamp-example-img-3.jpg

lamp-example-img-1.jpg

lamp-main-img.jpg

lamp-example-img-5.jpg

Описание, характеристики, видос понятный — это всё классно, супер, но почему бы сразу ценник не давать? или хотя бы ссылки на места продаж. А то ведь опять надо эти танцы с бубном исполнять: лезть в яндекс и там разбираться, кто барыги а кто дистрибьютер

2 часа назад, Сеньор Ихтиандр сказал:

Описание, характеристики, видос понятный — это всё классно, супер, но почему бы сразу ценник не давать? или хотя бы ссылки на места продаж. А то ведь опять надо эти танцы с бубном исполнять: лезть в яндекс и там разбираться, кто барыги а кто дистрибьютер

Сайт новый,только запущен.. Все цены есть на старом http://bioprice.ru/catalog/color_equip/svetilniki_biodizayn/ там нужно выбрать тип светильника и увидеть стоимость. 

Ну оф.дилеров скажут если позвонить на фабрику,а скоро можно будет заказать прямо тут.

Я так понял, что у их светильников одно исполнение? Закрытого типа в классическую крышку?

1 час назад, len сказал:

Я так понял, что у их светильников одно исполнение? Закрытого типа в классическую крышку?

В принципе да, или просто на стекло положить или стяжку,там по краям есть ушки,либо в пластиковые боковины врезать стальные держатели.

У другой серии,идут для открытых аквариумов

1 (1).jpg

3.jpg

Если бы и крышки на заказ делали под свои светильники..., вообще зачетной - отечественной фирмой стала бы! 

Здравствуйте .нужен совет , население банки трофеусы бемба и икола , планирую поставить свет led scape maxi color ,или другой посоветуете ? 

36 минут назад, Алексей7340 сказал:

Здравствуйте .нужен совет , население банки трофеусы бемба и икола , планирую поставить свет led scape maxi color ,или другой посоветуете ? 

На свой вкус...

Без имени.jpg

Добрый вечер! Отличная новость, если действительно уже можно их приобрести :) В продаже не видела нигде. Сейчас стоит AquaLighter - единственное, что удалось найти под закрытую крышку, но решение, к сожалению, не лучшее. Есть несколько вопросов по новым светильникам:

1. Можно ли их использовать под закрытой крышкой? Влагостойкие ли они и выживут ли, если на них попадет вода (рыбы прыгают)

2. Можно ли их класть непосредственно на стяжку аквариума? 

3. Какой срок гарантии на лампы?

4. Уже можно заказывать? :) 

14 часа назад, Emily Flight сказал:

Добрый вечер! Отличная новость, если действительно уже можно их приобрести :) В продаже не видела нигде. Сейчас стоит AquaLighter - единственное, что удалось найти под закрытую крышку, но решение, к сожалению, не лучшее. Есть несколько вопросов по новым светильникам:

1. Можно ли их использовать под закрытой крышкой? Влагостойкие ли они и выживут ли, если на них попадет вода (рыбы прыгают)

2. Можно ли их класть непосредственно на стяжку аквариума? 

3. Какой срок гарантии на лампы?

4. Уже можно заказывать? :) 

Привет уже можно..напиши мне вк какие именно. На стяжку класть можно и закрытого типа тоже есть,нужны размеры аквариума.

Здравствуйте. Подскажите по размерам итересует maxi color внутренний размер крышки 177 , высота от стяжки до края крышки 5 см. Сама банка 180см из 12 стекла 

1 час назад, Алексей7340 сказал:

Здравствуйте. Подскажите по размерам итересует maxi color внутренний размер крышки 177 , высота от стяжки до края крышки 5 см. Сама банка 180см из 12 стекла 

Есть размеры 160 и 180 см,высота самого светильника в разрезе 4.7см,но померяю только вечером.

6 минут назад, ASG сказал:

Есть размеры 160 и 180 см,высота самого светильника в разрезе 4.7см,но померяю только вечером.

6 минут назад, ASG сказал:

Это я понял 180 это размер самой люстры или подвесов на каторых сам светильник на банке лежит ?

48 минут назад, Алексей7340 сказал:

Это я понял 180 это размер самой люстры или подвесов на каторых сам светильник на банке лежит ?

image.jpeg

2 часа назад, Алексей7340 сказал:

Сам светильник лежит на ушках,примерно 1см,точно мерки сниму когда буду дома, сам светильник делается короче без проблем,снимаются боковые крышки,отпиливается ножовкой лишнее,потом на крышку силикон и на 4 шурупа,дел на полчаса.

39 минут назад, ASG сказал:

Сам светильник лежит на ушках,примерно 1см,точно мерки сниму когда буду дома, сам светильник делается короче без проблем,снимаються боковые крышки,отпиливается ножовкой лишнее,потом на крышку силикон и на 4 шурупа,дел на полчаса.

Понял готов купить . Напишите цену и как оплачивать . Доставка т.к до Екатеринбурга 

Светильник Maxi Color 180 уезжает в Ебург.

791A3185.jpg

791A3183.jpg

Получил  светильник . Огромное спасибо Андрею . Светильник очень качественно сделан везде прокладки всё очень аккуратно . И цена порадовала .за самодельный led свет на банку 1 метр у меня попросили 6000 руб. А здесь 180см за 12900 . До последнего сомневался , а теперь просто рад , подошёл как родной. Андрей большое человеческое спасибо !!!

В 31.01.2018 в 11:25, Алексей7340 сказал:

Получил  светильник . Огромное спасибо Андрею . Светильник очень качественно сделан везде прокладки всё очень аккуратно . И цена порадовала .за самодельный led свет на банку 1 метр у меня попросили 6000 руб. А здесь 180см за 12900 . До последнего сомневался , а теперь просто рад , подошёл как родной. Андрей большое человеческое спасибо !!!

Хотелось бы увидеть , как светит в цихлиднике , если не трудно . А то одно дело рекламные картиночки и совсем другое " живые " с реальной банки 

Только что, ZUBEK сказал:

Хотелось бы увидеть , как светит в цихлиднике , если не трудно . А то одно дело рекламные картиночки и совсем другое " живые " с реальной банки 

Видел в живую у Алексея, ник Алексей7340. Свет белый, приятный, рыба яркая, можно регулировать яркость света. Можно брать смело.

4 минуты назад, ZUBEK сказал:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/18277-моя-маленькая-америка/&page=12

791A2837jp_8503426_27993092.jpg791A2820jp_8570974_27993051.jpg

012jpg_7295510_28491856.jpg

16 часов назад, Алекс73 сказал:

Видел в живую у Алексея, ник Алексей7340. Свет белый, приятный, рыба яркая, можно регулировать яркость света. Можно брать смело.

Спасибо за ответ . Буду думать , правда у меня банка от AquaPlus и светильник врядли подойдёт по длинне 

17 часов назад, Алексей7340 сказал:

Фото с телефона строго не судите

Алексей , здравствуйте . Можно хотябы коротко личные ощущения : старые лампы - новый LED *GOOD*

18 часов назад, Сергей А. сказал:

Спасибо, Сергей . Диски у ASG конечно потрясающие , прямо светятся 

В 4 февраля 2018 г. в 14:13, ZUBEK сказал:

Алексей , здравствуйте . Можно хотябы коротко личные ощущения : старые лампы - новый LED *GOOD*

Привет . Старые лампы обычные ляминисцентные стояли , по началу устраивали , потом желтеть свет начал , папробывал диодный светильник ,просто 4 диода на плашке, разница ощутимая , решил купить . Словами не передать вся банка светом залита и яркость регулируется , песок белый белый , а раньше серенький был, водоросли на камнях зелёные , раньше бурые были , в целом всё поменялось в лучшую сторону, не жалею что купил

4 минуты назад, Алексей7340 сказал:

Привет . Старые лампы обычные ляминисцентные стояли , по началу устраивали , потом желтеть свет начал , папробывал диодный светильник ,просто 4 диода на плашке, разница ощутимая , решил купить . Словами не передать вся банка светом залита и яркость регулируется , песок белый белый , а раньше серенький был, водоросли на камнях зелёные , раньше бурые были , в целом всё поменялось в лучшую сторону, не жалею что купил

дайте же фотки )) с протертыми стеклами )))

Гибрид Макси Лайт 180 отправляется домой к хозяину)

IMG_0365.JPG

IMG_0367.JPG

В 31.01.2018 в 11:25, Алексей7340 сказал:

Не за что, обращайся еще)

2 часа назад, Алексей7340 сказал:

Мои поздравления .  Ждём ещё фоток 

Макси колор 100 уезжает в Тольятти)

IMG_0381.JPG

IMG_0382.JPG

6 часов назад, ASG сказал:

Макси колор 100 уезжает в Тольятти)

Здравствуйте  .  Подскажите , пожалуйста , какой ширины верхняя часть светильника  ? Та часть , на которой выключатель и диммер без учёта пазов , в которые вставляются подъёмные крышки . Заранее спасибо

12 минуты назад, ZUBEK сказал:

Здравствуйте  .  Подскажите , пожалуйста , какой ширины верхняя часть светильника  ? Та часть , на которой выключатель и диммер без учёта пазов , в которые вставляются подъёмные крышки . Заранее спасибо

На моём 65мм

1 минуту назад, Алексей7340 сказал:

На моём 65мм

Спасибо , Алексей . У меня штатный светильник 75 мм . , так что если надумаю покупать , придётся делать более широкую подъёмную крышку