Jump to content
Sign in to follow this  
ASG

Совершенно новые СВЕТИЛЬНИКИ БИОДИЗАЙН LED SCAPE

Recommended Posts

4 часа назад, ZUBEK сказал:

Спасибо , Алексей . У меня штатный светильник 75 мм . , так что если надумаю покупать , придётся делать более широкую подъёмную крышку 

Размеры у всех светильников одинаковые,кроме длины.

Я понял , спасибо за ответ

Да действительно отличный свет . Песочек прямо реально как будто светится. Красота *GOOD*

Тоже получил Макси колор. Установил в 400 л - мне и моей семье нравится больше,чем было раньше. Постараюсь приобрести и в другие аквариумы

2 часа назад, Алекс73 сказал:

Ребята, LED светильники биодизайна на аквариумы JUWEL кто нибудь ставил?

По длине подойдут, по ширине самого светильника ,Светильник БД тоньше,65мм против 94мм у Ювеля,то есть нужно брать и комплект крышек.

Вот такой светильничек для открытых авариумов уехал в Казань

Светильник 24V I-LED Pro 1500 Natur Light

204 LED диода,8500 lm, алюминиевый анодированный, регулировка по длине 144-166 см/высоте 0-12 см

IMG_0393.PNG

IMG_0394.PNG

IMG_0395.PNG

1 час назад, vitalkvit сказал:

А могут сделать светильник 3м?

Который встроенный или навесной? Думаю реально,но ведь без центральной опоры он будет провисать...

Вот такой

IMG_0393.PNG

"Думаю реально,но ведь без центральной опоры он будет провисать..."     -  спасибо. А чтобы опирался на стяжку, как то возможно придумать?

7 часов назад, vitalkvit сказал:

Вот такой

"Думаю реально,но ведь без центральной опоры он будет провисать..."     -  спасибо. А чтобы опирался на стяжку, как то возможно придумать?

Мне кажется проще будет поставить 2 х 1,5 и как раз будет опора,которую можно обрезать по высоте под свой размер.  

Уточнил на производстве,можно сделать 3 метра,провисания и прогиба не будет.

Хотел бы для своего Атолл-400 приобрести светильник led scape maxi color, но прежде узнать стоимость!  размер по длине 129 см!

В 21.02.2018 в 12:02, ASG сказал:

Мне кажется проще будет поставить 2 х 1,5 и как раз будет опора,которую можно обрезать по высоте под свой размер.  

Уточнил на производстве,можно сделать 3 метра,провисания и прогиба не будет.

Спасибо. А держатель на стекло 15мм возможен?

Доброго дня!

Сколько будет стоить светильник такого размера, Day Light ?

PS: да простит меня автор сего чертежа :)

123.jpg

50 минут назад, pups21 сказал:

Доброго дня!

Сколько будет стоить светильник такого размера, Day Light ?

7900,но таких размеров светильников нет,есть 180 см который можно укоротить самому,снимается пластиковая заглушка и профиль обрезается по длине, либо + 10% к стоимости. Многие эту проблему решают сами)

В 25.02.2018 в 18:49, vitalkvit сказал:

Спасибо. А держатель на стекло 15мм возможен?

По подробнее,что за держатель такой?

В 25.02.2018 в 18:41, roman007penza сказал:

Хотел бы для своего Атолл-400 приобрести светильник led scape maxi color, но прежде узнать стоимость!  размер по длине 129 см!

Добрый день,стоимость 8250р.

Так как не всегда тут могу быть,лучше сразу позвонить или прислать смс,я перезвоню сам.

89168760022

35 минут назад, ASG сказал:

7900,но таких размеров светильников нет,есть 180 см который можно укоротить самому,снимается пластиковая заглушка и профиль обрезается по длине, либо + 10% к стоимости. Многие эту проблему решают сами)

я тут "немного" ошибся....длина 117см ))

видимо тоже от 120 отрезать?

Цена вопроса?

48 минут назад, ASG сказал:

По подробнее,что за держатель такой?

Пластиковая деталь которая "ставится" на стекло аквариума - написано что для стекла до 12мм.

17 минут назад, pups21 сказал:

я тут "немного" ошибся....длина 117см ))

В стандартном варианте 120см нет,сделаем 117,так как близкий по размеру только 115см . 4700р

4 минуты назад, vitalkvit сказал:

Пластиковая деталь которая "ставится" на стекло аквариума - написано что для стекла до 12мм.

Вечером все узнаю,думаю решаемо,так как их льют сами на производстве.

6 часов назад, vitalkvit сказал:

Крепление может быть для стекла 15 мм,но уже с фиксированной высотой,то есть нерегулируемое,на счет прогиба все таки будет небольшой,придется воспользоваться таким же креплением иличто-то вроде него,но как утверждают,прогиб незначительный.

Светильники для открытых аквариумов

cf21d328535e.jpg

31e53af16d80.jpg

23 минуты назад, Всеволод сказал:

И какие есть размеры?

Привет,от 28см с возможность регулировки у каждого светильника по длине на 22см,в итоге 28см можно поставить на аквариум 40см. До 160см. с возможность заказа нестандартного размера до 3-х метров. 

14 минуты назад, Сергей А. сказал:

и цены мне на 80 см  спектры те же?

Мощность 33,8 W
Световой поток 4500 lm
LED, 7000K

24V, 108 LED диодов, алюминиевый анодированный серебро, рег. по длине 78-100 см/высоте 0-12 см, на 75-225 л, для ст. 3-10 мм.

2200р

6 минут назад, ASG сказал:

ваттаж мне очень нра и цветтемпература..там какие диоды по цвету? хочется типа суперколор

23 минуты назад, Сергей А. сказал:

там какие диоды по цвету? хочется типа суперколор

Белый теплый и белый холодный,суперколор нет в природе) есть макси колор,но они выпускаются в другом профиле,так как внутри блок управления и схема.

1.jpg

LED SCAPE HYBRID MAXI LIGHT 6125K

Благодаря добавлению в светильнике традиционных люминесцентных ламп колористическая характеристика может быть легко изменена потребителем простой заменой ламп. Данная модель (в стандартной комплектации) развивает экстремальный световой поток 11500 lm на 1 метр длины и является самой яркой серийной моделью. Светодиодная часть светильника построена по технологии Mix White, т. е. в каждой линейке присутствуют два типа сверх ярких диодов -15% диодов тёплого белого света 4000К и 85%диодов холодного белого света 6500К, что существенно влияет на выделение окрасок гидробионтов в красной и синей частях спектра, в отличие от светильников с одним типом диодов. Светильник прекрасно подойдёт как для специализированных аквариумов - травников, так и для качественного красочного освещения любых животных. Светильник обладает отличной цветопередачей CRI >85 (для диодов).

IMG_0593.PNG

Светильники поехали в Новосиб,Тверь,Пермь,Белгород

bqk3dcmB5_E.jpg

Добрый день. Всё-таки решил, вместо одного 3-х  метрового,заказать два светильника: 1.2 и 1.5 м. Спасибо Андрею, всё пришло в лучшем виде:D. Свет пока "не огорчил" - рыбы и обстановка в аквариуме смотрятся неплохо, естественно. Крепления " как у Eheim" тоже получил - для меня так удобнее крепить светильники к аквариуму. Пока что мне соотношение цена/качество нравится, скорее всего буду заказывать и на другие аквы.

2 часа назад, vitalkvit сказал:

Добрый день. Всё-таки решил, вместо одного 3-х  метрового,заказать два светильника: 1.2 и 1.5 м. Спасибо Андрею, всё пришло в лучшем виде:D. Свет пока "не огорчил" - рыбы и обстановка в аквариуме смотрятся неплохо, естественно. Крепления " как у Eheim" тоже получил - для меня так удобнее крепить светильники к аквариуму. Пока что мне соотношение цена/качество нравится, скорее всего буду заказывать и на другие аквы.

видео видео *DRINK*