Jump to content
Sign in to follow this  
ASG

Совершенно новые СВЕТИЛЬНИКИ БИОДИЗАЙН LED SCAPE

Recommended Posts

1 час назад, vitalkvit сказал:

С этим сложнее:rolleyes:

Хотя бы фото )) Спасибо за отзыв)

Крепления "как у Eheim" удобны тем, что их (несмотря на довольно жёсткую арматуру) можно выгнуть по необходимости и закрепить, достаточно плотно на аквасе, при цене в разы меньше, чем у Eheim

Так выглядит Ophthalmotilapia nasuta "Tiger" в этом свете(как я уже где-то упоминал, я ещё тот фотограф:D)

IMG_3186.JPG

В 22.03.2018 в 15:09, vitalkvit сказал:

Крепления " как у Eheim" тоже получил - для меня так удобнее крепить светильники к аквариуму.

Здравствуйте! Какова цена этих креплений? На Биопрайсе я их вообще не нашел. Или лучше здесь через A.S.G заказать? Да и светильник тоже.

И еще. Температура корпуса примерно хотя бы какая? Блок питания на конце шнура или отдельно?

Заказать я пробовал и так и так - мне удобнее через ASG.  Ценник на крепление, по моему, 380р.

Температуру я не в курсе, но тёплый светильник, рукой включённый беру свободно. Блок питания подсоединяется отдельным штекером.

Здравствуйте! Биодизайн работает? Написал в личку и на почту фирмы молчание.

19.09.2018 в 23:17, Andrej сказал:

Здравствуйте! Биодизайн работает? Написал в личку и на почту фирмы молчание.

Вы не пробовали  по официальным каналам обращаться?

https://shop.biodes.ru/

Вот именно туда и обращался.На почту молчат По телефону подняли ,обещали ответить не ответили.А разговаривать из-за границы полчаса объясняя что именно мне надо это черезчур(пол светильника наговоришь.Похоже деньги зарабатывать они не хотят.

У них сейчас сезон продаж начался, возможно, в такое время не совсем до нестандартных изделий. В массовом производстве это нормальная картина.

Изделие как раз стандартное.Вопрос по креплению.А вообще важно отношение к людям.А стандарт не стандарт это вторично важен подход.

Шарашкина контора.Точно здесь писали зажрались.Больше недели пытаюсь приобрести светильник стандартных размеров указаный в прайсе.Ноль эмоций.Одних звонков сделал четыре раза и каждый раз разные отмазки.То у них выставки,то много заказов, то мы вам обязательно перезвоним и т.д.Если они работают не для людей зачем тогда их реклама на форуме.Форум насколько я понимаю именно для народа.Предлагаю админам удалить эту тему и не обманывать надежды людей А то что они пол года назад работали нормально это не не повод работать сейчас как придётся.

Стоило прописочить тут же наконец ответили.Похоже  форум читают или есть представитель.

6 часов назад, Andrej сказал:

Шарашкина контора.Точно здесь писали зажрались.Больше недели пытаюсь приобрести светильник стандартных размеров указаный в прайсе.Ноль эмоций.Одних звонков сделал четыре раза и каждый раз разные отмазки.То у них выставки,то много заказов, то мы вам обязательно перезвоним и т.д.Если они работают не для людей зачем тогда их реклама на форуме.Форум насколько я понимаю именно для народа.Предлагаю админам удалить эту тему и не обманывать надежды людей 

Давайте все же не будем сразу навешивать подобного рода ярлыки и будем более  сдержаны в комментариях и формулировках. Возможно просто стОило подождать какое-то время.

Ярлыки не вешаю.Всё объективно.С клиентами работать разучились.Нет оперативности (неделя это срок).Одних денег на звонки потрачено (за отсутствием у них вайбера или ватсапа)С почтой работают плохо.Ещё пол года назад всё было по другому.Пусть заставят сотрудников работать или поменяют.

Результат такой.Пересекаю границу ,делаю ещё один звонок подтверждаю заказ.В заказе было оговорено в Москве буду находится с 1 часа ночи до 14,00 с доставкой.Да да мне ответили доставим в срок отзвонимся на ваш телефон В итоге время уже 13,00 звонков нет,Я заподозрил неладное.связался со знакомыми людьми,Они свели меня с редставителем биодизайна на Садоводе,И лишь через него я получил светильник,Если бы не знакомые в Москве уехал бы без него.Мне объяснили потом что это не первый случай.фирма крупная одиночным заказам особого внимания не уделяет.Вот вам и для народа.Так что делая заказ не будьте уверены что получите его.

1 час назад, Andrej сказал:

Результат такой.Пересекаю границу ,делаю ещё один звонок подтверждаю заказ.В заказе было оговорено в Москве буду находится с 1 часа ночи до 14,00 с доставкой.Да да мне ответили доставим в срок отзвонимся на ваш телефон В итоге время уже 13,00 звонков нет,Я заподозрил неладное.связался со знакомыми людьми,Они свели меня с редставителем биодизайна на Садоводе,И лишь через него я получил светильник,Если бы не знакомые в Москве уехал бы без него.Мне объяснили потом что это не первый случай.фирма крупная одиночным заказам особого внимания не уделяет.Вот вам и для народа.Так что делая заказ не будьте уверены что получите его.

Действительно %)

22.9.2018 в 18:58, vitalkvit сказал:

Там, похоже ребята "зажрались":rolleyes:

Да ситуация конечно не очень. Значит  есть хороший спрос на продукцию, раз на единичные заказы могут не обращать внимание