не могу найти свою цихлиду в списках.ПОМОГИТЕ! - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

не могу найти свою цихлиду в списках.ПОМОГИТЕ!


Рекомендуемые сообщения

очень смешно! а мне что делать? когда мне купили две особи, то невнятно произнесли то, что им также невнятно произнесли на рынке. что-то вроде цихлида Берта (хотя есть и другое, научное название, которое мне не смогли произнести). пока рыбы были маленькие, цвет был абсолютно серый, безликий. подросший самец превратился в зеленого красавца, с красными пятнами по бокам. также просматриваются поперечные темные полосы. лоб не крутой, но широкий, к тому же несколько фиолетовый. а губа у него ярко синяя, даже немного неоновая, если так можно сказать.самка осталась серой.ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка! не обижайтесь :) Вы просто смешно написали :) Вам здесь обязательно помогут, только если бы Вы еще фото выложили - было бы гораздо проще. и в энциклопедии гляньте сами - может Ваша рыбка там обитает. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Вы просто таки меня спасли от ужасного беспокойства. Мне так хочется сделать классный цихлидник. начиная заниматься рыбами, я накидала в аквариум разных особей, но в какой-то момент поняла, что кроме очаровательных цихлид никто мне и не нравится. если у меня будут вопросы, я смогу воспользоваться Вашей добротой и получить несколько советов? на Ваш сайт попала совсем случайно, уже даже и не ждала увидеть нечто подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас ХОРОШИЙ сайт! :)А рыбка просто прелесть!P.S. Снимаю шляпу перед Киллером! С первого раза разгадать такую загадку - высший класс! (без шуток) :)[Изменено 1-9-06 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...