Recommended Posts

Сколько людей, столько мнений, вкусы у всех разные. Каждый нашёл что-то своё. Но справедливости ради, хочу заметить, что лампы это прошлый век. Будущее за LED светильниками. 

Поделиться сообщением

Да я поставлю. Вопрос ---Кто нибудь пробовал???? Если да ---что получилось.??? Как бы форум для обсуждения проблем и общего их решения.Делиться надо _как говорил покойный  министр.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, авк-1 сказал:

Да я поставлю. Вопрос ---Кто нибудь пробовал???? Если да ---что получилось.??? Как бы форум для обсуждения проблем и общего их решения.Делиться надо _как говорил покойный  министр.

Делаем фото своего аквариума с правильным ББ установив его по серой карте,далее в фотошопе играем ползунком влево и право,смотрим какая температура нравится- ищем приближенные по температуре лампы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, авк-1 сказал:

http://aquaria.ru/image/tid/3413  тока не нашел описание..но оно там

кстати Андрей предложил простейшее решение..тока снимать в РАВе

Поделиться сообщением

О как.   Спасибо. Завтра будем смотреть что есть РАВе и правильное ББ. Представляете ,сколько вопросов сняли.*KISSING*

Поделиться сообщением

6 часов назад, Посейдон сказал:
8 часов назад, evgenijwalger сказал:

У вас такие светильники стоят?вы так уверенно написали про результат, хотели  бы посмотреть ваш аквариум Frontosa Blue Zaire kapampa 720 л

У меня Капампа сидит под Power Glo,а вот баночка с трофами как раз под Giesemann только без блока управления,все не как не приобрету.

Поделиться сообщением

Ну вот сейчас я подобрал свет "просто под банку"... Зад Hagen Agua-Glo, перед Hagen Life-Glo. Вроде вполне натурально..

Банка.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу