Каламоихт Калабарский / Erpetoichthys Calabaricus / - Сомы и прочая сопутствующая рыба - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Каламоихт Калабарский / Erpetoichthys Calabaricus /


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:Всем Здравствуйте!!!

Интересует вот какой вопрос, можно ли поселить данного зверя к ЦА цихлидам? Есть два варианта к крупной ЦА и соответственно к не крупной ЦА. Фото из инета выудил. Заранее спасибо Всем!!!

kalamoiht.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mobydim сказал:

У них еще есть привычка убегать из банки, поэтому придется все отверстия закрыть.

Это я знаю:Dну думаю крышку банки не откроют, а так больше убегать не куда

2 часа назад, Флинт сказал:

Привет...

Ты размер " червей " хоть озвучил бы...если за корм не сочтут то можно...

Размер примерно 30см у них, не должны кормом показатьсяB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 450 сажай...там не сожрут...они вроде мирные создания эти змейки...и скрытный образ жизни ведут... где ты их вообще взял?... не совсем понятное приобретение;D....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каламоихтов интересно группой держать 3-5 особей. Внутривидовой агрессии у них нет. С цихлидами надо следить, чтобы корм им доставался. И да они мирные, но к примеру Неонов, Гуппи и рыбу такого плана поедят. Температуру +30 легко держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Флинт сказал:

... где ты их вообще взял?... 

 

 

Дак они у меня и были у супруги точнее. Но вот с некоторого времени у неё стали рыбки исчезать:D. Куда их девать то этих драконов, придётся к себе в банку селить.

 

4 часа назад, Black Ghost сказал:

И да они мирные, но к примеру Неонов, Гуппи и рыбу такого плана поедят. 

Вот чем они и занимаются:)за инфу спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 07:39, Шкипер сказал:

Дак они у меня и были у супруги точнее. Но вот с некоторого времени у неё стали рыбки исчезать:D

 

Дак может это не они....ну хотя впринципе больше не кому....если днём всё нормально а после ночи исчезли.... то скорей всего так и есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал я их вчера знакомому:-Xу него оказывается живут двое, сколько раз у него был сроду их не видел*JOKINGLY*насколько всё-таки скрытные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...