Fluval FX-6 проблема с краном слива - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Fluval FX-6 проблема с краном слива


Рекомендуемые сообщения

Fluval FX-6 jпроблема с краном. Начал подтекать сливной кран, особенно после использования (через него сливается вода для подмены). Причем через некоторое время (1-2 дня) течь перестает, подмена и по новой. С новья подтекал при сливе в закрытом состоянии нет. Может у кого была похожая проблема и он ее решил. Подскажите что делать , чтоб устранить течь. За ранее благодарен за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там резинки просели и единственный вариант это новый кран. Штобы резинки не проседали надо регулярно краны разбирать и смазывать. Дебилная у ФХ констуркцыя кранов. 2 года и текут при моей воде. Надо на шланг подачи воды устанавливать дополнительный кран, штобы перекрить подачу воды и разобрать кран, если нехочетса каждый раз трубы сниматм, если это вобще возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил, но где ? И второе я слабо представляю как его заменить, он ведь в ведре, может я плохо смотрел , но такое ощущение что он там намертво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 27.11.2017 at 9:29 PM, Mr.PMA said:

У меня тоже подмены осуществляются через FX5, прямиком в канализацию. Через 3 года кран стал подкапывать. Сначала совсем чуть-чуть, со временем сильнее. Проблему решил следующим образом: снял кран(снимается поворотом), разобрал, удалил известковый налёт, смазал вазелином все резиновые прокладки. Полгода полет нормальный, не течёт совсем.

Спасибо за совет . Перерыл инет не смог найти таких кранов в продаже, да же под заказ. Только верхние, те что к шлангам. В выходные подмена попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день подскажите , так же потекли все краны одновременно течь из под красных крутилок , я так понял они не разборные? или я не прав и как они разбираются ? и подскажите где их можно купить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...