Перейти к публикации
evgenijwalger

Первые поставки рыбы на прямую с озера Танганьика

Рекомендованные сообщения

Всем привет,на протяжении 2-х лет как вы знаете возил рыбу сам в Москву,но возникли обстаятельства после которых я не могу больше привезти рыбу.
После чего меня одолели мысли,а почему бы не наладить поставки с Африки на прямую в СНГ.Так и получилось.Созвонившись с моим поставщиком и хорошим другом Яники (CJ-Aquarium) он предложил мне организовать поставки рыбы с его Африканской фермы.Мои друзья кому привозил дикую рыбу раньше Алексею с Оренбурга и Алмату из Казахстана охотно согласились.После долгих переговоров с Яники первоя поставка состоялась.Рыба пришла в Казахстан и небольшая партия в Оренбург,прошла карантин и уже кое что плавает у разводчиков.Ассортимент можно посмотреть на сайте  aqua-tanganyika.ru/ пока небольшой но впечатляет,такая рыба как altolamprologus compressiceps kilima(mandarin),Benthochromis tricoti,Tropheus nkonde yellow уже плавает в разводнях у моих друзей.Фото и видео будут позже.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, evgenijwalger сказал:

Всем привет,на протяжении 2-х лет как вы знаете возил рыбу сам в Москву,но возникли обстаятельства после которых я не могу больше привезти рыбу.
После чего меня одолели мысли,а почему бы не наладить поставки с Африки на прямую в СНГ.Так и получилось.Созвонившись с моим поставщиком и хорошим другом Яники (CJ-Aquarium) он предложил мне организовать поставки рыбы с его Африканской фермы.Мои друзья кому привозил дикую рыбу раньше Алексею с Оренбурга и Алмату из Казахстана охотно согласились.После долгих переговоров с Яники первоя поставка состоялась.Рыба пришла в Казахстан и небольшая партия в Оренбург,прошла карантин и уже кое что плавает у разводчиков.Ассортимент можно посмотреть на сайте  aqua-tanganyika.ru/ пока небольшой но впечатляет,такая рыба как altolamprologus compressiceps kilima(mandarin),Benthochromis tricoti,Tropheus nkonde yellow уже плавает в разводнях у моих друзей.Фото и видео будут позже.

Оренбургскую рыбку где то можно глянуть?

Поделиться сообщением

Ребята,давайте про контакты в теме вообще не спрашивать,или в личку.

В теме будет постоянно добавляться материал про ферму в Африке,про вылов рыбы,про редкие экземпляры выловленные командой,в общем всё что касается дикой рыбы. 

Поделиться сообщением

Каждая ферма в Африке имеет лицензию на вылов и экспорт рыбы,вот и у наших партнёров заканчивается лицензия.В середине января получают новую на 2018г.

Так как ферма требует ремонта,ребята решили старую снести и построить новую.

Съемка велась на телефон 

Поделиться сообщением

К сожалению фото с озера нет этого редкого трофеуса,но когда приехала рыба к Яники то сделал сразу фото.

Tropcheus red belly 

IMG-20171225-WA0073.jpg

tropheus_zadeni.jpg.53ef3371266d1899ded70f6a7c84b62c.jpg

Tropceus red Belly место вылова Muzi,только что прислали фото

IMG-20171225-WA0091.thumb.jpg.16e8bd5f124c8db7335b4ab4d1450ea5.jpg

Поделиться сообщением

6 шт. altolamprologus compressiceps kilimi мой друг из Казахстана Алмат уже получил,рыба плавает у него в разводне.

Поделиться сообщением

в октябре был вылов Tropcheus moorii red rainbow в месте Kasanga и в сети попал вот такой экземпляр. Через неделю эта самочка уже плавала у Яники 

IMG-20171225-WA0063.jpg5.jpg

Поделиться сообщением

Доброй ночи, Евгений! Огромное Вам спасибо за контакты. Заказали Altolamprologus compressiceps yellow Chaitika у Алмата (г.Казахстан), пара дикарей перенесла дорогу просто отлично. Уже неделю как обживаются. Отдельное спасибо продавцу за организацию поставки и очень приятный бонус. Рассчитываем на дальнейшее общение. Фото прилагаю. 

fullsizeoutput_2f4.jpeg

IMG_0802.JPG

IMG_0804.JPG

IMG_0807.JPG

Поделиться сообщением

Я рад что вам понравилась рыба,будем и дальше стараться делать так чтоб люди покупающие дикаря были довольны.

Поделиться сообщением

И так,лицензия получина.Две команды ловцов уже на работе,свежие фото нового вылова.

IMG-20180106-WA0015.jpgIMG-20180106-WA0017.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Евгений! Получили очередных красавцев от Алмата. Altolamprologus calvus black Congo и пару Altolamprologus compressiceps yellow Chaitika, рыба супер. Спасибо Вам за организацию и возможность иметь такую рыбу у себя в аквариуме.

IMG_7496.JPG

IMG_7498.JPG

IMG_7412.JPG

IMG_7397.JPG

IMG_7471.JPG

Поделиться сообщением

Хочу внесли некоторые разъяснения по поставкам рыбы,так как многие спрашивают по той или иной рыбе,возможно ли заказать. 

И так,получаем прайс с фермы отправителя находящейся в Дар ес салааме.Выбераем в прайсе рыбу где под каждым видом и морфой стоит цена и количество штук в коробке.Один вид одна коробка.Коробка с торфами -30 штук,коробка с бентохромисами от 8 до 12 в зависимости от размера рыбы,коробка с танганикодусами -42 штуки и так далее .

Рыбу отправляют только от 15 коробок,если меньше-заказ не принимают.Соотношения нет,за исключением трофеусов 1/2 петрохромисов 1/1 фронтоза 1/1 бентохромисы 1/1 ,все остальное как придёт,сортируется по парам уже при получении и карантинеРыба проходит обязательный карантин с применением медикаментов Голландской фирмы eSHa.

Вот пример прайслиста.

20180115_192213.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, авк-1 сказал:

Бедолага то...

Я не понял вашу реплику???

Поделиться сообщением

Не правы конечно,люди в личку задают вопросы похожего характера,я и обобщил.

Поделиться сообщением

Даю слово ,что буду рад ,если у Вас всё получиться.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья,любители цихлид оз.Танганьики.Состоялась очередная официальная поставка рыбы из Африки в Россию г.Оренбург.Цель моего поста не реклама а чтоб люди убедились -если есть цель и желание то добиться желаемого результата можно.Некоторые пользователи форума судя по сообщениям выше скептически относятся и не верят что поставки рыбы реальны.Но это их право.

В общем результат поставки: четыре видаTropheus а так же Petrochromis,Neolamprologus,Chalinochromis,Gnathochromis 

ну и один вид представителя Малави- Metriaclima zebra редкой морфы.

IMG-20180613-WA0101.jpg

Поделиться сообщением

16 минут назад, evgenijwalger сказал:

Дорогие друзья,любители цихлид оз.Танганьики.Состоялась очередная официальная поставка рыбы из Африки в Россию г.Оренбург.Цель моего поста не реклама а чтоб люди убедились -если есть цель и желание то добиться желаемого результата можно.Некоторые пользователи форума судя по сообщениям выше скептически относятся и не верят что поставки рыбы реальны.Но это их право.

В общем результат поставки: четыре видаTropheus а так же Petrochromis,Neolamprologus,Chalinochromis,Gnathochromis 

ну и один вид представителя Малави- Metriaclima zebra редкой морфы.

Поделиться сообщением

Tropheus Mpulungu Kazakalawe

Tropheus Nkonde yellow

Tropheus Murago Tanzania

Tropheus  lufubu

Petrochromis polyodon kantalamba Tansania

Neolamprologus mustax Mbita island

Chalinochromis ndobhoi

Gnathochromis permaxillaris

Metriaclima zebra gold breast Nkanda

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.