Jump to content
Sign in to follow this  
Cichlid Room

Aquahaus Gaus Hessen, Германия · разводня малавийцев фоторепортаж

Recommended Posts

Дерево это тема, но вентиляция должна быть на уровне. 

14 минуты назад, alexk30 сказал:

Дерево это тема, но вентиляция должна быть на уровне. 

принудительная очень хорошая как бывший анжинер по вентиляции говорю..... плюс обогрев помещения..ни к чему грелки в аквариумах

27540629_958144124324167_3619911488134735183_n.thumb.jpg.015c9ebdbb3e4640cde4c38f91c60f04.jpg

4 часа назад, Сергей А. сказал:

принудительная очень хорошая как бывший анжинер по вентиляции говорю..... плюс обогрев помещения..ни к чему грелки в аквариумах

Да, трубы кидаются в глаза, сам озабочен этой ситуацией. Зимой у меня конденсат по кафелю на стенах спускается на пол, с обогревом порядок, грелки на пальцах можно пересчитать. 

Трубы, гхрелки, кафель это да! Но блин у каждого аквариума свой магнитный скребок для лобовика в строгом положении - это жесть! И плотность посадки, там протока!?                   

14 минуты назад, SZ01 сказал:

у каждого аквариума свой магнитный скребок для лобовика в строгом положении     

Да и сачки на покровных стеклах в целом одинаково лежат

ну а для красивого фото никто не отменял положение сачков))

друг работал в германии в зоопарке, его затрахали положением подвеса полотенец и чтоб каждое на своем месте...это не шутка. я такое только в армии видел

При всей аккуратности и красивости, ничего не усмотрел по разведению... Смахивает на логистический склад рыбы.. Или я чего-то не понял?

5 минут назад, Rostislav сказал:

При всей аккуратности и красивости, ничего не усмотрел по разведению... Смахивает на логистический склад рыбы.. Или я чего-то не понял?

мало они сфотали 1 зал с малями..на сайте надо глнуть. мне говорил что в штадль почти каждую пятницу возят рыбу.

7.jpg

ну я на сайте и ходил. Кроме продажи цист артемии по баснословной цене и не нашел ничего связанного с разведением. Ну есть раздел селекция, не совсем понятно что селекционируют и зачем.

1 минуту назад, Rostislav сказал:

ну я на сайте и ходил. Кроме продажи цист артемии по баснословной цене и не нашел ничего связанного с разведением. Ну есть раздел селекция, не совсем понятно что селекционируют и зачем.

у них селекция наверное ценится как и у голландцев отбор по окраске..статья в амазоне закрепляют красную лорикарию...специально..ну немцы)))

Хорошо, скажу так. При всей аккуратности и концептуальности подхода, это бизнес... Любой домашний аквариум (1,2...5) во много раз красивее представленных в рыбномХаусе Гауса, и в тысячи раз интереснее :)))
Не завидуйте, господа аквариумисты :)

3 минуты назад, Rostislav сказал:

Хорошо, скажу так. При всей аккуратности и концептуальности подхода, это бизнес... Любой домашний аквариум (1,2...5) во много раз красивее представленных в рыбномХаусе Гауса, и в тысячи раз интереснее :)))
Не завидуйте, господа аквариумисты :)

Завидуем объемам и площади!))

Только что, rusl сказал:

Завидуем объемам и площади!))

Во во, я к этому же. Когда аквариумов становится больше чем часов в сутках, пропадает эстетическое удовольствие и начинается рутина... Цените что имеете, и ухаживайте с большей отдачей за малым...
Сорри, поперло на философию.....  

1 час назад, Rostislav сказал:

Во во, я к этому же. Когда аквариумов становится больше чем часов в сутках, пропадает эстетическое удовольствие и начинается рутина... Цените что имеете, и ухаживайте с большей отдачей за малым...
Сорри, поперло на философию.....  

Да мы ценим! ) Но только человек сами знаете...))) 

В 05.02.2018 в 21:16, Rostislav сказал:

С рутиной в разводне можно и нужно бороться, везде есть и плюсы и минусы.