webmoney - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

webmoney


Рекомендуемые сообщения

друзья, кто имел дело или имеет с webmoney? Говорят очень удобно и безопасно для пересылки денег по миру, в частности в Россию. Кто качает фильмы из Интернета без помощи emule edonkey, т.е быстро и надёжно, кого посоветуете?с уважением, Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Значит так: заходишь на сайт Яндекс, выбираешь надпись деньги. Завести кошелек. Выполняешь все требования. Тебе выдают номер счета (там много цифр). Затем, как я делаю: Иду в любой магазин, где стоит автомат по приему денег, ну там плата за коммуналку, за сотовый, за стационарный телефон. Если там есть Яндекс деньги, нажимаешь эту услугу. Там просят ввести твой номер счета и затем суешь деньги в банкомат, они берут процент за эту услугу. Нажимаешь ввод и деньгт на твоем счете. Приходишь домой заходишь в инет и проверяешь пришли деньги или нет. Как правило, они приходят тут же. Ну и потом что хочешь покупаешь, если, конечно, магазин поддерживает яндекс-деньги. По поводу перевода денег конкретному человеку, точно сказать не могу, помоему обналичить их можно, если деньги перечисляешь на счет прямо в банк, в котором счет у этого человека. Узнать точно можно в любом банке. Я думаю много потеряешь в процентах за операции. Лично я пользуюсь только при покупках в инетмагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...