Принимайте новичка - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Принимайте новичка


Рекомендуемые сообщения

У одной еллошки морда какая то распухшая. Не пойму, то ли с икрой, то ли жабры распухли от паразита какого то... Купил взрослых уже три дня назад, не у разводчика, а просто любителя. Может, подскажет кто?

1_1.jpg3_1.jpg

4_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Rusl, успокоил. Земляк, чтоли, я тоже из Казани :)

Изменено пользователем Rust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичку завтра не собираешься? Не знаешь, в Казани можно у кого нибудь "Плацидохромис фенохилус Танзани" приобрести или только у Дмитрия из Москвы можно купить - https://www.cichlids-malawi.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у дяди Толи чтоли? У него сейчас вообще почти ничего нет, отошел о дел практически...на той неделе с ним разговаривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно они были у него. А то что рыбы на продажу у него сейчас мало-это временно,мелочи у него много,на днях у него был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Rust сказал:

Руслан, привет. а вы сами не продаете рыбу? Хочу купить аулонокар fire fish семью и еще кое кого...

У меня малави уже давно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...