Продам компрессор Hiblow HP-20 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продам компрессор Hiblow HP-20


Caban

Рекомендуемые сообщения

Надежный, малошумный и производительный компрессор Hiblow HP-20.
Отдаю за 11000 руб. вместе с немецким металлическим  распределителем воздуха точной регулировки (выход с компрессора того же диаметра) на 6 направлений диаметром 4/6, Такой распределитель было сложно найти даже в Германии, покупал за 40 евро.
Также к продаже черный шланг для аэрации 7 м из чистого силикона, диаметр 4/6. Покупал тоже в Германии вместе с распределителем. Приобретался по 370 руб./ метр по курсу евро. Отдам по 350.

 

PB242436.JPG

PB242437.JPG

PB242438.JPG

PB242439.JPG

Шланг.JPG

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип совершенно непонятен. Если я хочу продать несколько разных девайсов, я их могу только в одной теме по порядку перечислять что ли? Объясните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caban сказал:

Принцип совершенно непонятен. Если я хочу продать несколько разных девайсов, я их могу только в одной теме по порядку перечислять что ли? Объясните. 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к продаже камни для аэрации из диоксида алюминия. Произведено в Канаде, собственно, там и покупал. Размеры в чеке на фото. Имеют два огромных плюса. Бешеная производительность пузырьков и совершенно не подвержены разрушению со стороны скатов, больших сомов L-ек мясоедов, а также воды и времени. Поры не забиваются. В инструкции написано, что, если все-таки забьются, достаточно почистить наждачкой-нулевкой. За 5 лет эксплуатации лично мне этого делать не приходилось.

Стоимость 1800 руб. и 1500 руб. в соответствии  с размером.

 

 

PB242443.JPG

PB242442.JPG

PB242444.JPG

PB242448.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Большой камень из диоксида алюминия продан, остальное по-прежнему в продаже. Только цена за него теперь 1800 руб. - курс вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

За компрессор попрошу 10 000 руб. Практически новый. Остальные позиции актуальны к продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камни проданы. Компрессор с насадкой и силиконовый черный шланг предлагаются к продаже. Если все вместе, можно поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...