Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, а кем / как бы вы заселили аквариумы? теперь 3 больших аквариума, думаю:

1) банка 212 литров кубик (60х60х60) - сюда мелких ракушковых (симилисов или оцеллатусов).

2) банка 288 литров (80х60х60): на дно мелких ракушковых + карликовый вид компресов compressiceps Shell Sumbu + может Ципрохромисов еще. Или тесно / несочетаемо?

3) банка 375 литров (150х50х50): вообще хотелось бы трофеусов. штук 20-25. Или 2 вида трофеусов по 10-15 штук. 

либо "общагу" сюда. Например: альтолампрологусов, Ципрохромисов, Ксенотилляпий и Юлидохромисов.

Предвидя ваши советы по другим видам, сразу признаюсь - мне не нравятся альты и кальвусы (непропорциональные морды у них, ну некрасивые они), фронтозы вообще уродцы для меня(ну извините), принцессы бурунди, цилиндрикусы, юлидохромисы тоже не очень.

Очень нравятся именно ракушковые своим поведением и трофеусы, как поведением, так и внешностью.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, tolmach13 сказал:

Ну всё, капец форуму ))).

ну да тяжеловато в одиночку..согласен

Поделиться сообщением

Ну что сказать? Все Ваши варианты правильные. Но...на вкус и цвет товарища не найдёшь.)))) По этому и не понятно что Вам предложить))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей А. сказал:

ну да тяжеловато в одиночку..согласен

Да не, это я вновь прибывшего поприветствовал. )))

Поделиться сообщением

Неплохая затея!)Дерзайте!!)

Поделиться сообщением

Сажай что хочешь и смотри что получится!!!

никакие советы не заменят личных наблюдений. да и цихлиды.... рыбы "пластичные" .... могут разное поведение в разных условиях показывать..  

Поделиться сообщением

вы же сами ответили посадите во все   три банки  ваших  любимых  ракушковых вам же больше некто не нравится из таньги зачем себя насиловать *DRINK*шучу можете в 375л штук 25-30 трофеусов посадить

Изменено пользователем riftmania

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.