Никарагуанская Цихлазома и соседи - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Никарагуанская Цихлазома и соседи


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет! 

Вводная Аквариум 300 литров и живет пара Никарагуанцев.

Подскажите, пожалуйта, подходящих соседей к ним, только НЕ Седжики, уару или Северумы, Элиоты, Акарихтисы, Меека.

Ничего не могу придумать еще, может кто что посоветует? может Влезут Малавийцы(всетаки жесткость позволяет)? 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но чтобы не было грустно Никарагуанцам и чтобы нравилось нам, просто например Уару и севки у меня в другой банке есть, прекрасно себе живут. 

Седжики разонравились, и хочется новых рыб.... 

Меека, элиоты не нравятся (хотя все советуют их)

Акарихтисы нравятся, но пишут что они очень агрессивные.

Вот и мучаюсь выбором..

Сейчас нашел Вьеху аргентию не понимаю подойдет она или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть - это исключительно наши предположения, рыбам скорее наоборот- более комфортно без соседей.. Вьех в 300 литров - очень сомнительно. Эллиоты и мики, как раз мне видятся более подходящими соседями в такой объем. Агрессивность Хеккелей - надумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASR сказал:

Грусть - это исключительно наши предположения, рыбам скорее наоборот- более комфортно без соседей.. Вьех в 300 литров - очень сомнительно. Эллиоты и мики, как раз мне видятся более подходящими соседями в такой объем. Агрессивность Хеккелей - надумана.

Абсолютно согласен!) но будет пустовато для двух рыб...  Хеккелей говорите можно попробовать? 

буду искать тогда продавцов, хеккели очень нравятся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не держал Никарагуа - с ними знаком только по публикациям в сети. Насколько я понимаю рыба весьма уживчивая. Хеккелей я держал группой - какого либо намека на агрессию я не заметил ни в 400-х литрах, ни в 600-тах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никарагуанцы по поведению сильно выделяются среди американцев, ближе к малавийцам, их бы и рекомендовал в соседи, тем более в 300 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...