На берегах оз. Виктория или котлеты из москитов - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

На берегах оз. Виктория или котлеты из москитов


Рекомендуемые сообщения

В Африке в районе озера Виктория в определенное время года появляется так много мошкары, что местные жители изготавливают из неё котлеты. 
Район этот расположен на территории Танзании, Уганды и Кении. Разумеется, возле озера, в постоянно страдающей от недостатка влаги Африке, располагается много поселений. Однако в момент, когда здесь появляются огромные, похожие на клубы дыма, рои мошкары, именно она становится главным обитателем в районе. Вслед за мошкарой прилетают птицы, для которых она — изобильное и сытное питание. Но и люди тоже не брезгуют дармовым протеином. Вооружившись кастрюлями и тазиками, местные жители собирают мошкару, затем давят её, лепят котлеты, поджаривают их и кушают. Белок ведь надо как-то восполнять. А его, кстати, в насекомых больше всего. По словам европейцев, пробовавших такой продукт, котлеты из мошкары практически безвкусные. Зато они, безусловно, не более вредные, чем различные «мясные» изделия, которые подают в заведениях фастфуда.

Lake-fly-2.jpg.81524b4665dd5d17b48fabb094eec024.jpgLake-fly-3.jpg.a4b8c287a786a7cf74196757c19d8a5b.jpg

Видимо исходя из этого разработан корм NorthFin ™ BUG PRO ™ - это высококачественная формула на основе насекомых, которая имитирует естественные источники воды для многих видов рыб. Как и другие формулы NorthFin ™, эти 2-миллиметровые «чипсы» уникальной формы содержат легкоусвояемые ингредиенты со 100% натуральными усилителями цвета. BUG PRO ™ - это хорошо сбалансированная диета, которую можно кормить напрямую или дробить на мелкие частицы для большого разнообразия и размеров пресноводных или морских хищных и всеядных рыб.

food-northfin-bug-pro-crisps-2_800x.jpg.867f294e4a1e1bf9bc36435cfe90d70b.jpgNorthfin_Bug_Pro_Crisps_800x.png.b03c90c9c87d825fbd15c7d9ad95cce5.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...