Состав в 660 литров Танги - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Состав в 660 литров Танги


Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет!

Понимаю, что могут закидать тапками за следущие слова, но

у меня стоят два выбора:

1) Фронечки бурунди и что то еще - что может туда влезть? чтобы и фроньки росли и чтобы эти ребята разбавляли скукотень фронь, они как дискари, только еще спокойнее)) это пугает - вдруг надоедят...?

2) Трофики несколько видов(можно ли?), думал еще петрохромисов впихнуть, но судя по всему мой объем им маловат. И туда эриков и может в камни засадить Юликов и Калиперусов(Калиптеры давняя мечта.)с трофами не соскучишься ))

Подскажите по обоим вариантам, кто что думает?

 Что можно добавить, чтобы все было гармонично..

Заранее благодарен!)

Изменено пользователем Verdict78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтозы с трофами,петрохромисами и эретмодусами несовместимы! Либо фронтозы будут голодать, либо другие разжиреют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rusl сказал:

Фронтозы с трофами,петрохромисами и эретмодусами несовместимы! Либо фронтозы будут голодать, либо другие разжиреют!

Не не, вы не правильно поняли - ИЛИ 1) вариант или 2) Вариант вместе точно нет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Verdict78 сказал:

Не не, вы не правильно поняли - ИЛИ 1) вариант или 2) Вариант вместе точно нет!!! 

Что вам самому нравится, тех и заводите. Гибберозы-тормоза, трофы- электровеники. Трофов, вида 4, по15, и гоби. Да, трофов 4 вида, а не локалитета, дабы избежать гибридизации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Алекс73 сказал:

Что вам самому нравится, тех и заводите. Гибберозы-тормоза, трофы- электровеники. Трофов, вида 4, по15, и гоби. Да, трофов 4 вида, а не локалитета, дабы избежать гибридизации

 

Пока ждал ответ, он пришел сам собой, трофы были у меня а фронек и кальвусов небыло совсем,а хочется !))) Буду брать фронтоз, всем спасибо !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...