Гости из Германии - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гости из Германии


Ruben49

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Увы. Как был гости. Так и остались ими.  Ведут себя очень настороженно. Всегда на чеку.   В любой момент, неожиданно от незначительного
внешнего раздражителя могут шарахнутся в разные стороны. :o При этом аппетит отменный. Едят в три горло. С удовольствием
берут корм из рук. Все параметры воды в норме. Что то им активно не нравится. Толком не могу понять что. Одним словом немцы.
Все это началось в мае прошлого года, когда я их перевел из выростника в большой аквариум. В этом аквариуме больше солнечного света.
Это им сразу не понравилось.Но с другой стороны.   этот аквариум стоит на этом месте с 2007 года. За это время не одно поколение дискусов
успело побывать в этом аквариуме. Всякое было. И нерестились. И гоняли друг друга. И болели. И отправлялись в мир иной. Но так себя не вели.
 Хочу запустить к ним стайки харацинок. Хвостиков этак 80-90 штук. Может стыдно станет. Думал как еще их можно успокоить. Может листиков мяты добавить в фарш. Или еще что нибудь.
Может у кого то есть опыт преодоления таких проблем. Буду рад.

Изменено пользователем Ruben49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...