Стяжка для аквариума - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Стяжка для аквариума


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет! Достался мне новый акваэлевский аквариум, почти новый, сделанный под заказ,  вот таких размеров: 76Х41Х120 = высота, глубина, длина... Толщина стекла 1 см! Полный комплект, т.е. тумба, крышка, свет... Но в банке нет стяжек! Меня это настораживает... Так как воды я наливаю много,  в банке сидят альтумы, столб воды 70 см. вот я и думаю - выдержит стекло такое напряжение, или вызвать мастера и сделать стяжку? Почему изготовитель не сделал стяжку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, оставлю столб воды см. 20... Или летом переведу рыбу временно в другую банку... Просто обратил внимание, что ощущение, что стекло чуть выпукло смотрится по верху... А дом многоэтажный и живу высоко... Так что спасибо за совет, буду искать мастера...

Изменено пользователем Плавник1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и самому можно сделать, стекло заказать с обработкой в мастерской, нужно только хорошо обезжирить поверхности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...