Ремонт аквариумного светильника - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ремонт аквариумного светильника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчанам! Кто знает кто теперь и где в Москве занимается ремонтом аквариумных светильников и светоарматуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке есть.

На авито проскакивают объявления.

Самому не так сложно, главное правильно вскрыть светильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после примерно 8 лет эксплуатации Ювель Рио 400 перестали работать оба светильника. Посмотрел в интернете...есть обьявления о ремонте. Я выбирал по цене...а так возможно где подороже лучше сделали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам на птичке,- по субботам и воскресеньям там приходил мастер. Хорошо грамотно ремонтировал. Но сейчас дурдом в эти дни. Да и сами знаете в каком сейчас состоянии птичка. Этот мастер давал свою визитку. Но за несколько лет я не сохранил контакт. Помню что он живёт где-то в районе ул. Международной, где площадь Ильича.  Телефон не помню. Может кто-то знает его. В ремонтах електрики на районе не хотят делать эти светильники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2019 в 14:34, petr petrovich сказал:

Да я сам на птичке,- по субботам и воскресеньям 

А не пробовали подойти к мастеру на Птичке, сидит не далеко от кубика, где-то 3,4,5 ряд-точно не помню?

Я с ним разговаривал-кажется вполне адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я имел ввиду что раньше сам на птичку ездил ремонтировать. Но теперь, когда такой дурдом там не хотелось. Видимо придется съездить найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как вариант,"выживший" Ювельский светильник можно перепрофилировать под LED трубки(те же Ювельские) и не очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...